Гарри

Аферист позвонил Л.Кудрявцевой и попытался убедить в том, что ее личные данные утекли в публичный доступ. В один момент она перебила злоумышленника и задала ему вопрос. "Скажите, а Крым чем?" — поинтересовалась она у своего собеседника. Мошенник в ответ на этот вопрос телеведущей сказал, что полуостров "покамест ваш". ....Так чей Крым?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Их можно вываживать около часа. Они трут ручки, глотают слюнки, меняют друг друга - старший безопасный сотрудник, младший. Потом следователь, и, наконец, полицай...

Лоуренс Аравийский

Меня пару раз едва не побрали.. Полдня сидел в подвале

Гарри

Вот звери

Лоуренс Аравийский

Ага.. И жена котлеты через скважину передавала

Гарри

Жесть

Галина Галчонок

"Скажите, а Крым чем?" 😂😂 крым -ракетой по керченскому мосту 🖼😂 дебилко .. рученки тряслись после запоя?

Гарри

Причем здесь мост к аферистам

Галина Галчонок

при том что ты написал 😂

Гарри

Я про мошенников написал

Галина Галчонок

а где стоит знак вопроса ?

Гарри

Вот стоит ?

Галина Галчонок

жаль, что в твоих в мозгах ничего не стоит

По
Полтавчанка

был, есть и будет украинским . сейчас Крым временно оккупирован рашистами, но они уже бегут в рф

Гарри

Со мнительное бегство

По
Полтавчанка

Россияне, которые 9 лет назад приехали в Крым и осели там, ещё летом прошлого года начали продавать свои квартиры и линять. А сейчас, когда там прилёты, тем более есть смысл им уехать, пока мост целый.

Гарри

Спишемся как сезон начнется

По
Полтавчанка

ок

Гарри

И тут пидары

Вячеслав

Я такой же вопрос все время задаю в подобных ситуациях. Железно работает!))

Гарри

Я теперь тоже задам

Суфия Каримова

Был,есть и будет только Российский,и пусть и не мечтают о другом!!!!!!

Гарри

Слава богу

Наташенька

"Покамест" ...это на мове?))) Крым наш. Это даже не обсуждается.

Гарри

Да ,акцент Южноукраинский

Наташенька

😁

Eлена Вологжина

Покамест наш. Надеюсь, что нашим и останется.

Гарри

Не отдавайте

Светлана

Пока жива Россия, Крым будет российским.

Гарри

Да

Алевтина

НАШ БЫЛ И БУДЕТ ВСЕГДА- РОССИЙСКИМ!!!

Гарри

Да

Алевтина

Ок

Милош Йованович

Так чем Крым? и зачем эти сказки?.

Гарри

Вот и я не знаю

Григорий Жиманский

Временно окупорованный россией.

Гарри

Нет ничего временного как постоянное

Красное Солнышко

Вопрос теперь Киев чей?

Гарри

Украина

Красное Солнышко

Была и нету

Гарри

Все может быть в этом меняющемся мире

Сергей Горталов

Вопрос закрыт в 2014-м.

Гарри

Да

Сергей Горталов

Так зачем его снова задавать? Неужели с первого раза осталось недопонимание? И речь в данном случае не об "аферисте" или Кудрявцевой, а конкретно о Вас, ибо вопрос подписан Вашим именем.

Гарри

Для прикола

Сергей Горталов

Мдя... чувствую как превращаюсь в сварливого деда. Но ничего поделать не могу. Ибо достали люди с памятью старого кнопочного "Алкателя". Без обид.

Гарри

Все норм

Нина Школдина

Принадлежит России.

Гарри

Да

Нина Школдина

🌹🌹🌹

Ла
Лара

Да пусть хоть Китаю

Гарри

Китай пусть с Тайванем разберётся

Ла
Лара

Китая больше

Гарри

Ему легче

Lliry Hess

А не пошёл бы ты...

Гарри

Это вы мошеннику ?

Lliry Hess

Тебе.

Гарри

А я тут при чем ?

Lliry Hess

При дурацком вопросе.

Гарри

Нормальный вопрос ,тут всем такой задают

Lliry Hess

И удут, куда послали.

Гарри

Все на месте

Наталья

Она спросила ЧЕМ?

Гарри

Может магическим жезлом ?

Наталья

Крым чем?

Гарри

Ну и чем ?

Наталья

Посмотрите что написали.

Гарри

https://www.womanhit.ru/amp/stars/news/2023-05-01-lera-kudrjavtseva-razoblachila-telefonnnogo-moshennika-odnim-prostym-voprosom/

Наталья

Сам что попало написал,а у меня спрашивает

Вадим Семененок

Жителей Крыма😆.

Гарри

Независимы ?

Вадим Семененок

Они вроде сами выбрали с кем быть🤷‍♂️.А вот Одесса точно русский город с русско- еврейско-греческим населением 😁

Гарри

Да ,только 2 мая ничего не сделали ,9 лет назад

Гарри

А когда то столица смеха была ,сейчас горя

Вадим Семененок

Да.

Гарри

Три раза там был ....прекрасный город ,и служил с одесситами ,такие приколисты

Николай Бочкарёв

Так чей или чем?

Гарри

И тем и тем

Александр Рюрикович

Наш навсегда.👏

Гарри

Ура