Златка Золотая

Кактус с огромными шипами... Дайте, плиз, идею как его пересадить, не поранив руки. Благодарю)

Ответы
Дмитрий Гетманский

Разрежьте пятилитровую пластиковый бутылку: отрежте верх и низ бутылки, а оставшуюся часть разрежьте сверху до низу и получившийся рулончик используйте как прихватку

Златка Золотая

Спасибо)

Helena Veselova

Это жесть. Пробовала в кожаных перчатках. Прокалывает. Теперь думаю попробовать держалку для банок. Мой уже подходящего диаметра.

Златка Золотая

Мне тут вилки рекомендовали.. Мой конечно маленький.... А вашему не знаю... Какие вилки нужны)

Helena Veselova

Наверное, двузубые... с моим вилки, только прокалывать

Татьяна

Я свой пересаживал полотенцем сложила в несколько раз,что и колючки не сломать и руки не колоть..

Златка Золотая

Спасибо😁

Татьяна

🌹

До
Домовой.

А если побрить?

Златка Золотая

Уже перевалила вилками

До
Домовой.

Прям не бритого?

Hrach Nalbandyan

Берете Толстую ткань, обматываете кактус, и переносите куда надо. Потом ткань отматываете и все.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Привет!А Вы пекли «Брауни»? Ой не знаю про кактус...может перчатки специальные?

Златка Золотая

Скорее всего ганаш

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Прочитаю об этом

Златка Золотая

Ганаш это шоколадная масса на основе шоколада (желательно калеты), сливок и масла с добавлением алкоголя и специй или без алко и специй.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ой как вкусно..

Владимир Решетов

Попросите мужа пересадить, так точно не поранитесь.🤔

Александр Рюрикович

Попросить ЖЕЛЕЗНОГО дровосека!😉

Олег

Вместе с горшком так и садите.

Златка Золотая

Ну щас пойду поищу.. Потом доложу

Олег

Сколько доложите?

Златка Золотая

А сколько надо?

Олег

Ну у мужа спросите, когда найдёте)))

Ивлин Во

В перчатках) Это же очевидно)

Златка Золотая

В каких?

Ивлин Во

Для работ по электрике. У них резина плотная. Шипы не пробьют.

Златка Золотая

Щас пойду куплю.. Угу

Ивлин Во

Рад помочь) Это реально решение)

Ал
Алексей

кожанными рукавичками

Светлана Ермакова

Двумя вилками

Златка Золотая

Оооо... Точно!!!! Благодарю!)

Igor Kulikov

разбить кашпо

Юрий

Побрей его.

Hanna Hailey

побрить?🤣

Феникс Ясный Сокол

побрить)))