Елена Некипелова

18 апреля - День благодарности мужу 🖼Дамы, Вам есть кого благодарить? Мужики, может вы подскажите за что благодарить?

Ответы
Виктория Салатнова

За многое, за заботу, за снисхождение к капризам, за то, что берет на себя решения, чем дольше живу, тем больше "за" появляется, с мужем живём 38 лет)

Ин
Интеллигент

За что за любовь, ласку. тепло, нежность, заботу не говорят спасибо , это просто любовь! Спасибо тебе что ты есть, так думаю..

Ин
Интеллигент

Ну вот, выяснили, а то сами не знаете)))

Елена Некипелова

Уточняла

Ин
Интеллигент

Я так и понял)

Александр *********

я не прошу всего тут это и я благодарен только Вам, за эти очи что прекрасны и за слова что есть от Вас

Лю
Людмила

Я благодарна своему бывшему : за фамилию , опыт , детей и за то , что пришлось объехать пол страны .

Николай Костров

Мы вместе, почти 40 л, не было скандалов, и выяснений. ...Да очень благодарен своей Супруге.

Мудояр Яромуд

А разве нужна причина ? Будьте благодарны взаимно ! ( это ко всем - женщинам и мужчинам )

Алечка Ан

Как там говорят Брак - это Преодоление проблем которых до брака и не было😂

Сергей Петров

За то,что я есть ,один такой,не такой,как все,не сякой,а 👍вот такой🤣🤣🤣

Дмитрий

За то что Душа - Богу, Сердце - женщине, Долг - Отечеству, Честь - никому

Vladimir Medved

За то , что мы есть ,за то , что вы нам интересны, за то, что вам есть...

Татьяна Черненкова

Я благодарна мужу за дочь и сына, за жильë, семье есть где жить. 🙏

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну мне бывшего кроме как за детей не за что.А есть!За опыт же)))))))

Леди Кена

Я благодарна мужу за то что он за мной ухаживает пока я болею

Niherasebeblia

благодарить за то,что вовремя свалил в туман еще до свадьбы!

Наташулька

он завтра)) успею подготовиться и отблагодарю по полной))))))

Елена Некипелова

На то и рассчитано😁

Наташулька

спасибо,не знала о таком празднике)

Евгений

Какой правильный праздник! За что благодарить? Да, за ВСЁ!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

За то, что они у них есть. Очень плотно и вкусно есть. 😋

Старый Волчара

понапридумывали праздников, лишь бы не работать))))

Елена Некипелова

Можно и работать в праздник

Старый Волчара

так и благодарить можно каждый день, а не один день в извращенной форме а потом год мозги выносить)
у меня такое подозрения что праздники специально придумывают, что бы люди себя плохо вели и страдали.

Че
Человек

Это закон Бога который был дан женщине изначально.

Елена Некипелова

А МУЖИКУ чё дали?

Че
Человек

Любить свою жену.

Влюбленный В Жизнь)))

За семейный очаг ..За защиту семьи ..Добрый день!