П🅰️шк🅰️©️🚭

Как поступать с соседями, которые жить не дают, во дворах гоняют и гибнут питомцы?

Ответы
Александр Туганов

У меня ниже этажом жила милиционерша, а её дочь включала музыку на полную катушку именно тогда, когда я малышей укладывал днём спать. А вечерами, когда все смотрели сериалы( тогда их показывали ещё до программы Время) я включал классическую музыку в стиле рок, а в 20 : 45 я спокойно укладывал детей на ночь.Так мы с ней бодались с месяц, пока у них не стало тихо и они разменяли квартиру...

Чеширский Кот

Шприц кислота прошол машинку полил . Шприц выкинул подальше. Через пару часов его машинка будет в пятнышко.. Пару таких процедур и начнёт прислушиваться к гласу соседей.. А поймать почти невозможно ибо машины даже косаться ненадо и даже к ней подходить просто прошол мимо

П🅰️шк🅰️©️🚭

Сурово но плодотворно

Чеширский Кот

Если человеческих слов не понимают 🤷‍♂️

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это даа

Эй
Эйфор

Мои хорошие. Иногда с ноутом вечером сижу во дворе. Соседи общаются, дети на спортплощадках резвятся. Всё спокойно.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это хорошо

Сетевая Инквизиция

педофилишь?)) не сомневалась))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Чёё?

Эй
Эйфор

Это какой-то обиженный придурок бегает по моим вопросам

Е. К.

Те кто обижает дете и животных самые отвратительные люди. Дети и животные беззащитны.

П🅰️шк🅰️©️🚭

😔увы, Вы правы

Та
Татьяна

Кого во дворах гоняют и отчего гибнут питомцы? И, если это питомцы, то где их хозяева?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Очень больно когда они уходят(

Та
Татьяна

Не то слово... Меня сразу скорая отвезла в реанимацию. Сейчас хочу снова завести масюпочку, но боюсь.

П🅰️шк🅰️©️🚭

А от чего кошка ушла?(

Та
Татьяна

Старенькая была. Меня рядом не было месяцев 8. Не уследили, как обезводился организм. Когда я повезла ее по клиникам, там только развели руками.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Понимаю(( у нашего онко было

Адский Кот Бегемот (Александер)

У нас во дворах положили лежачих полицейских и кое-где поставили бетонные банки

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это хорошее решение

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не жалуюсь (как пешеход)

Di
Dick_Pic

если из-за чела котэ умерло....нужно наказать...кошки - святые животные...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да!

Di
Dick_Pic

собак не очень, но виноваты люди...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вчера кошку похоронил(( во двор пришла и там умерла, а я вот нашёл. это знак.

Di
Dick_Pic

нет никаких знаков. люди сами ищут совпадения там, где их нет( просто...так иногда происходит.

Елена

Какие и чьи питомцы? Ваши? Которые гуляют где угодно и без поводка?

Елена

Вопрос был про питомцев.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А что вас не устраивает, вопрос был не просто про питомцев, а про то что мешает им жить нормально это раз и потом, питомцы это тоже дети

Елена

Ну вы уже вообще...сравнить детей и питомцев. Немыслимо.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а давить их мыслимо

П🅰️шк🅰️©️🚭

Тут не только про питомцев, а вообще про шумных людей

Раиса Бобкова

Написать на них жалобу в административную комиссию мэрии...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вроде разобрались вчера

Раиса Бобкова

Вот и хорошо...

***

В прокуратуру на них за жестокое обращение с животными

П🅰️шк🅰️©️🚭

Дык скажут нечего выпускать их на улицу, ибо они ходят по проезжей части

Га
Галина

у нас как-то не вижу проблем...обычно собаки на поводке, и гуляют по тротуарам с ними, или по травке, что между тротуаром и дорогой....никому не мешают...🤔

Га
Галина

у меня не было и нет собаки, но я б никогда не отпустила ее с поводка,если она сможет убежать или попасть под машину, машин у нас как грязи....всегда поражаюсь тому, как безалаберно некоторые относятся к своим любимцам, отпустят бегать, а потом хнычут, ноют, объявления пишут---потерялась собака...🤔

П🅰️шк🅰️©️🚭

Домашняя собака не знает об опасности на дороге

Га
Галина

собака--то не знает, а вот ее хозяин знает об этом, поэтому и должен держать ее на поводке, чтоб она была под его контролем🐶

П🅰️шк🅰️©️🚭

Полностью согласен с Вами. Мы в ответе за тех, кого приучили

El
Elle

Было так.. это наверное в неблагополучных районах так...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Во многих районах такое

Майя Петрова

Не выпускать питомцев на самовыгул - элементарно же

П🅰️шк🅰️©️🚭

Так они жить не дают

Ти
Тишина

Написать на них заявление и не выпускать питомцев

П🅰️шк🅰️©️🚭

У Вас собака или кот?

Ти
Тишина

Кошка и 2 собаки

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня сейчас только кошечка

Ти
Тишина

Кошечка тоже хорошо

П🅰️шк🅰️©️🚭

Даа)))

Oleg Mirov

И правильно делают.Эти питомцы детей загрызают.

Татьяна Павлушина

ОООО...такая же проблема...я в полицию сразу

П🅰️шк🅰️©️🚭

Быстро решают?

Татьяна Павлушина

не всегда...но решают и соседи притихают...точно

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не смотрят потом коса?

Татьяна Павлушина

боятся

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хмм

И*
Ирина *Z

Как заслуживают, так с ними и поступить.

Glаdiator (Woodland, Са)

Кинуть ночью им в окно дымовую шашку.😜

П🅰️шк🅰️©️🚭

Была идея

Любомир

сейчас статья есть в защиту животных

П🅰️шк🅰️©️🚭

Знаю

Любомир

действуй для начала предупреди, не тупые поймут

П🅰️шк🅰️©️🚭

Им пофигу(

Джули.. Джулияя..

наказывать за привышение скорости!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну да

Елена

Найти компромат и Зашантажировать

П🅰️шк🅰️©️🚭

🍖на закусь

Елена

Так мвло?!)))

Елена

Вот это по-нашему🤝

П🅰️шк🅰️©️🚭

За понимание...!😄🍻