Девушка Осень

Хочу сюрприз на День рождения! 😊 Тот, о котором я даже подумать не могла и от того, от кого не ожидала) 😊

Ответы
Dima Korepanov

С днем рождения поздравляю!
Счастья искренне желаю,
Доброты, любви, тепла,
Жизнь была чтоб хороша.

Чтобы были в ней веселье,
Громкий смех и наслаждение,
Много добрых новостей
И, конечно же, гостей.

Чтоб мечты и все желанья
Исполнялись без труда.
Что могу еще добавить?
С днем рождения тебя

Девушка Осень

Спасибо

Саша Иванов

Покупая бухлишко, не забудь взять бабе киндер—сюрприз. Алкоголизм алкоголизмом, а баба всегда должна чувствовать себя маленькой принцессой.
— Милая, у меня сюрприз! Мы на праздники летим в Италию! Давай, собирайся! — Трепло! — Что? — Ты обещал мне шашлыки с пивасом за гаражами!

Шельма Енот Вот!

уговорила...пиши адрес и телефон...так и быть - уговорю другана тебя поздравить раза три...вот...)))

Oleg Soro

день рождения у всех бывает ОДИН раз в жизни. Остальные дни - дни старения. С СОВЕРШЕННОЛЕТИЕМ!

Геннадий Ефаркин

ну будет только приготовьтесь помойтесь оденте чистое надушитесь и всё сбудется

Ан
Анатолий

Аккуратнее! Судя по озвученному - не всё так позитивно и однозначно.

La Testa

я знаю, что можно подарить тебе, чтобы ты была в состоянии эффекта

La Testa

друг

Девушка Осень

Допустим....

La Testa

вот: какое ощущение было у тебя???

Девушка Осень

Нормально)

La Testa

замечательно!

Юлия Пак

Я определилась какую сумочку хочу в подарок - инкассаторскую! (С)

Незнайка

Представь стоит незнакомый мужик за дверью, конь в пальто:-)

Незнайка

:-):-):-):-)

Незнайка

Наверное мечтают женщины о таком порой

Девушка Осень

Не надо такого счастья)

Улугбек

Всё это, Санечка, лишь от Вас самой зависит... Старайтесь!!!

Олег Демидов

Маленькая Вы еще, чтобы получать такие сюрпризы))))))

Девушка Осень

Не такая уж и маленькая)

Сюрприз ? Легко ....... но ..... получу ли я по морде ?

Alexandr Kalikin

...ЕЩЁ Я МНОГОГО ХОЧУ...НО МАМА СПИТ И Я МОЛЧУ...

Елена Данилова

Таракана в коробочке. Мадагаскарского😉

Владимир Бухарев

Где живёшь и я приеду вот он я сурприз

Владимир Бухарев

А чё гы гы, жди

Тим

12-ти вольтовый аккумулятор самое то)

Серёга (38Rus)

🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня так получилось на 8-е марта)

Девушка Осень

Классно)

Witali Gut

💋💋💘🥂🌺🌼🌹

Леонид Журкевич

Когда у тя днюха, сначало напиши)

Девушка Осень

Есть такой вопрос у меня)

Леонид Журкевич

Поздравляю тебя, солнце)

Девушка Осень

Благодарю)