Ан
Андрей

Путин и Обама договорились о ядерном разоружении.
Все боеголовки были взорваны в космосе. Через неделю звонок в Кремль:
- Алло Вова, у меня тут осталось ещё 7 ракет, так что Россия теперь колония США...
Ну Путин задумался, репу чешет. Вдруг в кабинет забегает министр обороны "Владимир Владимирович, беда! Под Саратовом один пьяный лейтенант забыл разоружить целую базу, порядка 40 "Тополей"! Что делать?!
Путин:
- Ну во первых не лейтенант, а генерал-лейтенант, а во вторых когда Россия пьёт она непобедима!)))) Вы согласны?

Ответы
Зара

точно!!!! наши когда пьют обычно чуть-чуть нетуда стреляют или наоборот продают все чтобы можно было выпить

Дмитрий Султанов

Согласен,"пока существует пьянка в нашей армии,мы не победимы".Цитата из начала 80х.-СА

Виктор Манжурин

Какой длинный, и со старой бородой, - только действующие лица меняются...

Валера Свинин

Наши тихо запрягают но потом держись .......... история так грит

Armen Arakelyan

РОССИЯ НИКОГДА не победима !!! даже если она ТРЕЗВАЯ )) !

Алексей Никифоров

Россия непобедима вообще... Мы ещё встанем с колен.

Маргарита Илюхина

...согласна.Анекдот весьма своевременен...

Ан
Андрей

ок

Виталий Шакиров

ага,чё с нами пьяными воевать,сами помрем

Вл
Владимир

едрит мадрит Не поспоришь тут Эт правда

Ksusha Sazonovа

думаю, на трезвую голову думать лучше)))

Ан
Андрей

ок

Ksusha Sazonovа

🙂

Вероника Лазарева

в большинстве случаев так и получается

Ул
Улугбек

Всегда есть обратная сторона медали:))))

Валерий Сагадиев

Нам всегда только случай и помогает.

Ан
Андрей

так и есть

Lidiya Molodtsova

А что делать-то? Соглашаться!

Ан
Андрей

ок

Александр Савчук

100 пудов класс,бомба

Ан
Андрей

ок

Михаил Бояршинов

нет можно и не пить

Ан
Андрей

ок

Наталья Ярошинская

скорее да чем нет

Ан
Андрей

ок

Ви
Вильгельм

вероятно что да

Ан
Андрей

ок

Виталий Кучин

не совсем.

Ан
Андрей

ок

Ольга Леченко

НЕ СОВСЕМ

Ан
Андрей

ок