Владимир Герасимов

Что проще: считать деньги в СВОИХ карманах или в ЧУЖИХ?🤔

–5
Ответы
Света Весна

Приятней и полезней знать,сколько денег в своём кармане....на чужой каравай рот не разивай)😉

Аркадий

В своих проще. Чтобы пересчитать в чужих придется вначале вырубить владельца карманов

Владимир Герасимов

Можно считать "по-тихому" в социальных сетях))

Аркадий

Это как же?

Игорь Погребняк

"Не считать деньги" вообще- это апогей финансовой самодостаточности!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Владимир Герасимов

Может и так, но миллионеры любят счёт своих денег, а остальные считают деньги не в своих карманах, а в карманах тех же миллионеров))

Игорь Погребняк

Деньги по разному "приходят", как к дуракам, так и к умным.......☝️
......., но одинаково "уходят"- только у жадных.......🤷‍♂️😉

Татьяна

В своих конечно проще, но если там пусто, то появляется желание посчитать чужие.

Она

"От слова ХАЛВА во рту слаще не станет"... Это вас ответ прост счёт чужих денег.

Ку
Кубаночка

Конечно, проще в чужих!!!🤣 Чтобы считать в своих надо попотеть и ОЙ!! как!!!😉

Серафимка

никогда не считаю чужих денег)))) я их не зарабатывала, потому и не считаю

Eлена Вологжина

О деньгах в своих карманах лучше молчать. А в чужих можно и посчитать.

Ол
Ольга

Если у вас в кармане вошь на аркане, то безразлично, где их считать

Ирина

деньги для того,чтобы на них жить ,а считать-это совсем другой мир

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не до чужих, тут хоть бы свои посчитать и со счёту не сбиться))

Викентий Ви

Считать деньги вообще плохая примета, их надо просто иметь....

Игорь Морозов

Конечно в чужих ! В своих карманах деньги надо ещё найти .😉

Виктор Дайвер

Какой смысл считать чужие? Своих то от этого не прибавится

Владимир Герасимов

Я согласен, но многие надеются, что у них ... прибавится))

Виктор Дайвер

Это глупо

Со
Сором

Проще умирать в Украине, навыков вообще никаких не надо

Владимир Герасимов

"Ще не вмерла..."

Мария

Чужие никогда не считаю.не завистливая ни в одном глазу

Ли
Лилия

В своих считать нечего,а в чужих то миллиарды долларов

Ва
Валентина

Я иногда нахожу в своих сумочках деньги 😂. Здорово👍

Виталий Ерохин

денег в своих карманах нет небыло и не будет никогда

Мечта

В чужих конечно, люди же прибыль видят, а траты нет😊