Александр Мелюхов

В послании Иакова1:9 написано:"Да хвалится брат униженный высотою своею". Как это понимать? Чем можно хвалиться, кроме Господа и какой высотой?

Ответы
Ильдар Ишмухаметов

Ум, по природе своей, беспокойный. Это сказал Будда. Успокойте его и вам станет легче.

Ми
Мистер

главное кое чем меряться можно и ладно))))

Александр Мелюхов

Иисус, будучи Господом унизил Себя до человека и более того до раба. Это есть наибольшая высота унижения. А насколько мы себя унизили перед ближними? Не на словах, а на деле. Если унизили себя реально, то этим и можно похвалиться для славы Божией. Но, что-то это редко встречается среди христиан!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Медничихина

"Возлюби ближнего, как себя самого"

Ван`ия ( Губерния Московия )

не вырывайте, всю фразу плиз 😄

Лариса Шамонаева

не ко мне такой вопрос