Наталья Горич

Терминал Киви не выдал чек об оплате и не провел платеж, но деньги взял. Кто сталкивался с данной проблемой? Подскажите, как действовали?

Ответы
Артём Иванов

мне нужен текст по информатике. игровые програмы .помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Сиявуш Аликбаров

Простить и забыть.и терминал обходить

Сиявуш Аликбаров

Не отставаите.званиш в службу поддежки.подаеш заявление в головнои офис.затем как проведут инкасацию данег с банкомата.должны упасть на карту

Наталья Горич

ранее все эти манипуляции были сделаны. Вот они и говорят: Ожидайте. Ответ придет Вам на почту

Сиявуш Аликбаров

Значит судиться надо.

Наталья Горич

уже?вы думаете не стоит ждать?

Сиявуш Аликбаров

Ну подожди немного.а там если не венут деиствуите.принципиально

Вовладар ***

Подарил терминалу сумму!

Наталья Горич

нет, буду бодаться

Александр С.

Забили...

Наталья Горич

не могу, сумма большая

Александр С.

Позвоните по телефону, указанному на квитанции. Разверутся, начислят, прееведут. Ничего не пропадает бесследно

Наталья Горич

уже, сказали, ожидать