Crazy Snowman

А вот если девушка в мужском сне предлагает заняться сексом, то обязательно ли мужчине соглашаться? Обязан ли он, как порядочный джентльмен, на ней после этого жениться? И если да, не будет ли это расцениваться как многожёнство, если в реале он женат? 🤔

Ответы
Senior Full Stack Developer

Приходит мужик к психиатру.
- Доктор, у меня проблема. Каждую ночь снится один и тот же сон: как только засыпаю, оказываюсь я на вокзале и начинаю толкать поезд из Москвы в Питер. Представляете, какой я просыпаюсь утром?! Уже ни работать... ни с женой... Помогите!
- Хорошо, давайте договоримся так: я буду толкать поезд до Бологого, а вы уж потом до Питера.
На том и порешили.
Проходит недели две.
Приходит к тому же психиатру другой мужик.
- Доктор, у меня проблема. Каждую ночь снится один и тот же сон: как только засыпаю, оказываюсь в борделе с тремя девицами. Ну и кувыркаюсь с ними всю ночь. Представляете, какой я просыпаюсь утром?! Уже ниработать... ни с женой... Помогите!
- Хорошо, давайте договоримся так: я беру одну девицу на себя...
- Доктор! Возьмите хотя бы двоих!
- Н-е-е... Мне еще поезд до Бологого толкать...

Crazy Snowman

🤣🤣🤣👏✌️

Калиниченко Игорь

))) что то из восточных сказок. Типа как один юноша добивался склонности известной блудницы. А, потом она ему приснилась и он ( ну, дурак) об этом рассказал. Тогда она его потащила в суд к кади. И потребовала оплаты. Судья велел бросить динары в бассейн, и дал ей на них посмотреть. Похожая история часто имеет другие варианты, вроде у Соловьева в историях Ходжи Насретдина, было про лепешки и ветер от шашлычной)))

Crazy Snowman

)) А вот теперь мы и вовсе потерялись во времени...

Калиниченко Игорь

Я, дико извиняюсь. Снежный

Crazy Snowman

Не понравилось, Игорь?

Калиниченко Игорь

что то не та понял... Но, лучше позднее озарение в с своем не понимание, чем постоянная уверенность в Светочи своей серости. Да, Бабкин это класс))) И не только он. Буду рад песен, от вас. Я . все время думал что Вы - дама...шок, когда я понял, что был не прав.

Crazy Snowman

Я мужчина)))

Я-Ша

Та мужчина и в реале женится как во сне.... Нада вообще сначала дождаться сон с желаемой любимой, жениться там по быстрому, быстренько устроить совместно-нажитых детей на работу... А только потом искать в реале,,, нечто похожее на сон......... единственная фигня может возникнуть......- одновременно проснуться надо бы

Crazy Snowman

Таких уйма. И не только мужеского пола

Я-Ша

Интересно как появилось слово ......уйма....

Crazy Snowman

По звучанию явно заимствованное из тюркских языков, хотя викисловарь говорит о другом

Володя

"Ты красным по гипсокартону стекаешь, как речка
Вниз, взгляд опустил, что такого - потом объясню.
Спи, как в старости ночью спокойно; уйдешь, не заметишь.
Помягче выбрал подушку. Спи крепко, подружка."

Crazy Snowman

Это чьё художественное творчество?

Володя

Crazy Snowman

Володя

Crazy Snowman

Это повесельше будет. 20 лет тому, 2000-й.

Альонушка

Можно. Пусть соглашается. И по-бырому.. все нереализованные фантазии... пока сон не закончился)) И жене обязательно рассказать, шоб знала, шо если шо... то женится на той, безотказной, как джентельмен)

Crazy Snowman

В смысле?)))

Альонушка

По пьянке девки пристают?) Ибо обаяние включается.

Crazy Snowman

Да я и так обаяха, а по пьянке и вовсе) Если ещё подпоить, то могу и провалиться)

Альонушка

Вот плохо, что ты об этом так хорошо все знаешь)))

Crazy Snowman

А как не знать-то, когда невпервой такое)))))

Михаил Беляев

Женидьба это деяние нужное лишь государству. В природе нет такого понятия в принципе, а мы должны жить по конам природы, а не по ЗА конам государства.
Так что ... не обязан, не будет, занимайтесь )))))))

Crazy Snowman

Как Вы правы, Михаил))) Апплодирую стоя))

Наталья

Разве это проблема для кого то? Пользуйтесь моментом если уж так приспичело. И жениться можно во сне хоть сто раз. и не будет считаться многоженством. Только жене не рассказывайте.. А то...👊😊

Crazy Snowman

😁😁😁

Добрыня

Я думаю подобного рода вопросы в данном контексте можно продолжать до бесконечности.
Всё возможно... при условии что ЭТО что то вмещается в круг ТВОЕГО собственного сознания

Crazy Snowman

Психолог, Бизнестренер 😒

Виктор Гавриленко

С "юридической точки зрения", действия совершенные во сне не могут быть расцененные, как реальные действия".., но сам "факт измены жене" носит весьма "сакральный характер".. 😉🍹

Crazy Snowman

Сакральный)))

Pasha Zameshaev

как правило сон мы не контролируем и не понятно что в нем может произойти
если мужчине снится секс с другой женщиной,то значит жене надо что то менять в себе или менять мужа))

Crazy Snowman

Вот совсем необязательно к этому делу, Паша)

Эд
Эдуард

Соглашаться надо обязательно,хотя бы ради того,чтобы девушку не обидеть,но вот жениться... Если бы мужчины женились каждый раз после этого,никакой ЗАГС бы этого не выдержал.

Crazy Snowman

Пасип, улыбнули))

Эд
Эдуард

Рад,что так.😂

Crazy Snowman

Что может быть прекраснее весёлого, улыбчивого настроения с утра - заряд на весь день))))

Эд
Эдуард

Удачи тебе и хорошего настроения!👍

Crazy Snowman

Благодарю! Взаимно!))

Эд
Эдуард

🖐

O X A N A

Главное, не пейте там ничего! Клофелинщицы не дремлют, ушли на другой уровень. Утром проверьте карманы, кошелёк, на месте ли документы на квартиру и ключи от неё....

Crazy Snowman

Надеюсь, её тут же обратно закинули) Режиссёр клипа - бессменный оператор Андрея Тарковского

O X A N A

Тоже надеюсь) Спасибо, с удовольствием посмотрела))

Crazy Snowman

А вот другой вариант исполнения)

O X A N A

Вечером посмотрю)

Crazy Snowman

Хорошо))

Просто Я

Ну если вы руководите снами и можете повернут события, то зачем спрашиваете, ведь настоящие сны приходят сами по себе , без наших раздумок и пожеланий

Crazy Snowman

С чего взяли, что руковожу снами?) Реакцией на события во сне ещё могу поиграться, а самими сновидениями никак не управляю

Просто Я

Тогда к чему вопрос ваш

Crazy Snowman

Вопрос шутливого свойства...

Do
Dontopitek

Как порядочный джентльмен он обязан после этого пообещать ей жениться на ней в следующем сне. Чтобы у неё был стимул ещё раз ему присниться... 😁

Crazy Snowman

Можно промолчу;)👍👏🤝✌️

Алиса -Summer

Но это всего лишь сон..иллюзия.. Это как просмотр интересного фильма в главной роли с тобой, где все разрешено и никто ничего с тебя ни спросит😁

Crazy Snowman

А так явственно, шо можно пощупать ☺️

Алиса -Summer

😂😍..

Crazy Snowman

Айнур Касабаева

😂😂😇Многожёнство насколько я знаю разрешено. Да на одного мужчину по статистике 7 или 9 женщин. Так что я думаю благое дело сделает))

Crazy Snowman

Тогда по кофейку с блинчиками ☕☕🥞

Айнур Касабаева

Кофе пью за рабочим столом) только без блинчиков)) а вам приятного 😊

Crazy Snowman

Взаимно, приятного))

Crazy Snowman

🙂🙂🙂

Ольга Обыденнова

во сне все возможно. это же сон. а в реалии , что во сне женились - ни кому не говорите. ни чем не докажете. печати в паспорте же нет.

Crazy Snowman

такой просыпаешься, а у тебя и штамп в паспорте шлёпнут 😂

Ольга Обыденнова

ну это сказки.

Crazy Snowman

мы рождены, чтоб сказку сделать былью

Aнна Боровская

Чтоб потом не сожалеть - конечно он должен согласится, если девушка красивая и не нужно жениться... главное вовремя проснуться 😉

Crazy Snowman

Ааа)) Потому что во времена моего детства презервативы продавались только в аптеке, детям бы их не продали, да и надуть советский презерватив было труднее, чем воздушный шарик, который можно было приобрести в любом киоске Союзпечать

Aнна Боровская

Так вот именно что дети у родителей из под матраса вытаскивали. Но так как я была в семье самая маленькая и уже многое слышала от старших братьев/сестер, а если было интересно то могла у сестры расспросить свободно то догадывалась что это не простой шарик с широким кольцом и потом сестра подтвердила мои догадки. А одноклассники бегали на перемене их надували

Crazy Snowman

Вы были очень просвещёнными в этих вопросах детьми)) Не то, что мы;)

Aнна Боровская

Спасибо старшим

Crazy Snowman

)) А нам и старшие не помогли бы) Тема эта почему-то заботила только воспитателей лагерей + перепечатки рассказиков под 10-ю копирку, да ещё немецкие колоды порнокарт, привезённые моряками из-за бугра)

Бала Мут

Нас записали в 3-ю роду. Спим на жестких тюфяках. Ночью снятся проститутки. А проснёшься, член в руках.. Жениться на кулаке ?

Crazy Snowman

Жениться на той, с кем проснёшься. У нас караульный из отдыхающей смены проснулся с огроменной крысой 😁

Бала Мут

Если жениться каждый раз на той, с которой проснёшься, можно Великую китайскую стену Свидетельствами о браке-оклеить..

Crazy Snowman

Так хоть имя узнаешь той, с кем проснулся 😉

Бала Мут

А когда в постель ведут -фамилию не спрашивают..

Crazy Snowman

И паспорт, и справку из кожвена

Cтефания

Хосподи иметь при себе рядом жену ,и грезить о другой😂чё за бред?Одного не пойму Жёны выбор мужской!Ваш выбор😊

Crazy Snowman

Вот здрасти-досвидос) Когда это мужчина выбирал?)))