Н)
Настюха ))=*

Чего вы ждете в грядущем году? Есть уже планы?

Ответы
Томирис Айткалиева

Пришёл с работы, снял ботинки,

Понять не может – что за хрень:

Весь дом сверкает, ни пылинки,

Бельё постирано, не лень

Супруге было мыть посуду,

Стол накрывать, варить обед!

Родная, это просто чудо !

Отключили ИНТЕРНЕТ…

Максим Котелевец

впринципе на следующий год жду чтобы война в украине закончилась и все зажили мирно и дружно а планы на 2016? ууххххх....... у меня юбилей 1 юбилей в жизни 10 лет!!!!!

Klava.dolgova

Жду мира покоя, здоровья и теплых отношений. Планы не строю. Жизнь сама распорядится. Даже на час загадывать нельзя.

Денис Шилин

Ни чего не жду что будет то будет.А то когда планируешь что нибудь а это не получается становится обидно 🙂

Н)
Настюха ))=*

Это точно)

Кристина Минина

ДА, очень хочу поступить в медицинский университет и наконец проводить с любимым больше времени)

Н)
Настюха ))=*

Удачи

Кристина Минина

Спасибо))

Н)
Настюха ))=*

Не за что 😉

Галя Антончик

да родить...ребенка план которий со мной уже виконую после нового года жду а дальше все прийдет

Kavaika Deidarka

Мои все жизненые планы внезапно рухнули.И я боюсь их опять строить.Так что живем настоящим)

Гуф -Гуф

бабла немерина,машину которая у меня на аве,телак побольше,здоровья через край

Н)
Настюха ))=*

Хм и что, думаешь удастся осуществить?))

Гуф -Гуф

наверна

Анатолий Кравец

Планы строить бесполезно чем больше строишь тем больше препятствий на пути!

Самохин Николай

ой.....жду короче когда в армейку уйду чтобы потом думать когда вернусь домой

Н)
Настюха ))=*

Самому туда хочется?

Самохин Николай

ну как бы да, мне ток 18 стукнуло в сентябре и я пошел в военкома т

Н)
Настюха ))=*

И в какие войска хочется?

Самохин Николай

а я уже знаю в какие иду, Войска Связи

Н)
Настюха ))=*

Хм)

Ксеша Наумова

я жду покупки новой квартиры....и прощания с коммуналкой! а ты чего ждешь?

Н)
Настюха ))=*

Даже не знаю.. Устала чего то ждать.. А вот планирую много чего

Ксеша Наумова

главное не говорить о своих планах ни кому....а то может не получиться..

Н)
Настюха ))=*

Может быть

Кирилл Денисенко

зачем вообще чего то ждать жить гораздо интереснее здесь и сейчас

Вован Виниченко

План, пожалуй, всегда должен быть. Это не зависит от времени года.

Н)
Настюха ))=*

И какой же у вас?

Вован Виниченко

Это, как бы корректнее выразиться, довольно деликатный вопрос.

Н)
Настюха ))=*

Вы вправе не отвечать

Вован Виниченко

Не сочтите за глупость, но я желал бы долее гостить в царстве Морфея.

Natali Karabaeva

Конечно, как всегда , одни и те же, с приходом Нового года! 😄

*** Виталий ***

Никогда не загадываю на будущее. Все делаю спонтанно.

S.
Skelet .........

планов много. но не известно что будет в будущем году

О(
Олег (Краснодар)

что люди заменят аватарки паучков, цветков, на свои.

О(
Олег (Краснодар)

однако... склоняюсь перед ангелом во плоти...

Н)
Настюха ))=*

Хм..

О(
Олег (Краснодар)

Хотя может ты напрямую безтелесно постиш тексты. прямо в мозг адептам интеренета.

Н)
Настюха ))=*

Это грубое предположение..

О(
Олег (Краснодар)

в силу своих фильтров восприятия...

Алёна

конечно жду, я жду каждого нового дня, это моя жизнь

Танюшка

инфляцию,обесценивания денег, обнищания населения

Яночка Перницкая

планы есть) закончить учебу,выйти замуж,работать