С!
Сергей !!

Почему экстрасенсы не выигрывают в лотерею???

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...для начала нужно понимать значение слова, экстрасенсы - экстра (более чем обычно), сенс(сенсорика - способность организма распознавать внешние воздействия с помощью органов чувств), то есть люди ощущающие, чувствующие больше чем большинство люди, для выигрывания в лотто нужно обладать даром предвидиния, а это уже другое..))...ясновидящие тоже не могут видет будущие выигрышные номера, так как они видят что-то уже существующее, просто видят больше чем остальные, ведуны и ведьмы ведают законы природы и умеют ими пользоваться...итд итп..))

Ник 137

Потому, что они знают......Я сам, как в прошлом организатор лотерей и конкурсов, могу сказать, что если вы не любовница или родственница ОРГАНИЗАТОРА, то выиграть хороший приз шансов НЕТ !

Сергей

НАСТОЯЩИЙ экстрасенс - может выиграть, но... Именно о НАСТОЯЩЕМ экстрасенсе Вы - никогда и не услышите... А шарлатанов, именуемых сами себя "экстрасенсами" - множество.

Deribas

По той же самой причине, по какой люди пишущие книги типа "Как выиграть на бирже" или "Как выиграть в лотерею" никогда сами не играют ни на бирже ни в лотерею...

Алексей Прибылов

потому что это их блеф. были бы они на самом деле такие-они бы выиграли. они только прошлое видят. на будущее нет способности ни у кого.

Десант

потому что они шарлатаны, а те кто могут такое сделать, они слишком духовно развиты, чтобы воспользоваться этим

Табуретыч

Потому что они работают с бесами,а бесам знать будущего не дано,только прошлое обо всех и всём.

Мартынова Евгения

ну лотерея-это же из мира материального, у них дар пропадет если на ерунду будут его тратить

Анатолий Мюллер

Из них экстрасенсы, как из моего члена дюбель. Вы знаете, что такое дюбель? 😝

Аврил

да

Анатолий Мюллер

Вот и славненько!

Александр Кива

Вот попробуйте у кого-нибудь из них это спросить! Интересно, как он вывернется?

Людмила Ермола

Они все очень тщеславны, но они забывают, что лотерея-это господин случай

Грач Налбандян

Как они объясняют, игра от дьявола, а их дар от Бога. Разная концепция.

Юрий Трущенков

Наверное , им уже это надоело .... Или просто не интересно ... 😂🌹👋

Александр Жук Эстония Таллин

экстрасенсов нет есть шарлатаны и есть тупые людишки верящие в это

Ольга @

👏

Александр Кива

Неплохо было бы послушать мнение самих экстрасенсов на этот счет!

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Экстрасенсы- глупость,лотерея -обман, миллионные выигрыши-обман

Сердар Муратгельдыев

Пока не видел .насто щих экстрасенсов .мошенников и боя боя вижу

Мартынова Евгения

а если они через подставу работают? выигрывают чужими руками

Иван Иванович

Потому что они такие же вруны как и все чиновники и депутаты..

Леонид Музафаров

Видимо они на учете стоят, как и гипнотизеры, иллюзионисты.