Ирина Ирина

Значит так...сейчас в рекламе появился анонс передачи Киселева. Он говорит почему те , кто поставил прививку, должны страдать из за тех , кто ее ставить не хотят? У меня вопрос, вы что действительно страдаете? И почему?

Ответы
Златка Золотая

Мне не нравится, что появилась пропаганда с элементами определения непривитых в изгоев и источник угрозы человечеству. Это очень ярко видно здесь на сайте.

Ирина Ирина

Даа уж

Евгений

Я сделал первую дозу Спутника, а кому не хочется пусть носят маски и соблюдают дистанцию, вот и все страдания.

Евгений

😎🆗

Алексей

не знаю я поставил и не вижу смысла кого то заставлять это равносильно что всех в церковь гнать на службу )))

Ирина Ирина

Согласна с вами

Алексей

просто все таки не ту страну назвали гондурасом ох не ту ))

Валерий Ратников 🇨🇳

Они страдают потому что стали безсимптомными разносчиками ковида, им совесть грызёт мозги.

Анатолий Иванов

Молодец,Киселёв! Хорошую кликуху дал привитым-СТРАДАЛЬЦЫ! Предлагаю их так называть!😀🌷

Лоуренс Аравийский

Так ведь страдать будем параллельно. Тот, кто не привит, будет страдать от обрезанных

Ирина Ирина

А обрезанные то тут при чем?

Лоуренс Аравийский

Ошибся... Спутал с привитыми

Валентина Жигалова

Он наверное говорит о ношении масок (хотя я не верю что их когда нибудь отменят

Ирина Ирина

Он говорил именно о прививках..Сегодня вечером посмотрите он будет об этом вещать если хотите .Я не смотрю его уже давно

Валентина Жигалова

Я пости не смотрю телик Читала где то в интернете что пока 70 % процентов не будут привиты -маски не отменят Может он это имел в виду ?

Ирина Ирина

Не знаю что он имел в виду...Не смотрю я его передачу давно.

Валентина Жигалова

ТВ стала такой помойкой

Ирина Ирина

Согласна

Рафаиль Канюкаев

Потому что из за не привитых сохраняются ограничения и масочный редим

Ирина Ирина

Ну вы же привились..Что бояться? Не носи тряпку на лице

Рафаиль Канюкаев

Я хожу без маски, по большим скоплениям не мотаюсь, но про других думаю, есть закон 157 статья 10, власти должны исполнять его, то есть группу риска прививать обязательно, либо человек уходит на другую работу

Ирина Славянка

Потому что они уже ГМО-люди. Ген-то в прививке-модифицированнный! ☝️

Ирина Ирина

Возможно

Дм
Дмитрий

Нас заражают непривитые ковидники..их надо изолировать от привитых

Ирина Ирина

Больше ничего не придумали? А что просто здоровых людей нет?

Дм
Дмитрий

Здоровых щас вообще нет

Ирина Ирина

Ну да ну да..

Дм
Дмитрий

Вот вчера ковидники непривитые 19 детей заразили в лагере...зачем нам жить рядом с такими падлюками??

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Непривитых больше)) А на привитых мне насрать... Они скоро сдохнут...

Ирина Ирина

Вам надо будет по закону все аргументировать...Или просто купить..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ой, а можно вам посоветовать?..)

Ирина Ирина

Неее лучше не надо .Уверенна вы сами с усами

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это ваш выбор...

Ирина Ирина

Конечно

Ок
Оксана

конечно страдают--они вымрут раньше,а непривитые позже

Епифания

Любите и верьте Киселёву, придурку и мудозвону

Ирина Ирина

Блин что за люди!! Я что говорю, что смотрю его передачу? Сказала же в рекламе анонс его передачи! Это реклама! Я смотрю 12 стульев.а тут эта реклама..

Епифания

Тогда оближите телевизор вместе с рекламой

Владимир Игнашов

а зачем тогда колются.......если мучаются ?? 😂 ))))

Юр
Юрий

Собаки не узнают и кусают уколотых хозяев.

Ворон

Из за осознания, что дурака свалял. ))

Ирина Ирина

И это может быть

Лев Полыковский

Эпидемия продолжается из-за этого.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Киселев кремлёвский жополиз

Не Киану Я

Киселев ещё тот проститут

Игорь

Киселев только страдает