Виталий Султанов

Может ли случайное открытие двери в школьную подсобку обернуться для Серёжи пожизненной пятёркой по русскому языку и по физкультуре?

Ответы
Нина Владимировна

Запросто! Если там он увидел физрука с училкой по литературе и русскому языку совершенно голыми.

Виталий Султанов

...наблюдательный паренёк!..

Toma Egnatashvili

Конечно может.....если он там застукает училку по русскому языку и тренера по физкультуре)))))))

Rima Kravcenko

Расскажите суть-не видела\

Виталий Султанов

...Сергей застукал там занимающихся сексом учителей русского языка и физкультуры.

Rima Kravcenko

история:навряд ли. ни гонять его начнут\

Наталия Алексеева

свидетель этого достоин

Я Счастливая

Может)))

Владимир Гараган

Ой ли случайное....

Я Счастливая

Всяко бывает