Витя Антипин

задав маршрут навигатору в светлое будущее=получил ответ что кладбище на ремонте

Ответы
Сергей Полезин

задайте навигатору настоящее и будут накладбище идти реврастационные работы,,,,

Витя Антипин

да

Сергей Полезин

витек,,,,ты вы все паришься умом зачем,,,,есть море блядей море и океан илове плавает брякни совсем устарелл,,,

Витя Антипин

я не заморачиваюсь

Сергей Полезин

рад,,,,маршруты маршрутки окунись куда угодно везде проблемы они нужны мы старички,,,пусть дует ветер пусть дуют вьюги но мы мы не бляди и не верблюды и горб наш создан н е для тех кто видет в них сутьбу потех он создан мыслить и творить чтоб в этом мире нужно жить,,,,

Витя Антипин

о как

Ирина Игнатенко

так это хорошо, значит нам не туда!

Витя Антипин

да

Bo
Boris

Что же там такое ремонтируют?

Витя Антипин

гостинницу

Bo
Boris

Скоро его будут закрывать на обеденный перерыв.

Витя Антипин

да

Алевтина Геннадьевна

это радость - счастье с вами

Татьяна Балуева

будущее надо прожить самим

Витя Антипин

ок

Артем Малото

придется еще подождать

Витя Антипин

да

Алик Шигурин

значит ещё рано туда.

Витя Антипин

да

Александр Соколов

значит тебе не туда

Витя Антипин

ок

Елена Великая

Оригинально! Удачи!

Витя Антипин

ок

Ljudmila Semjonova

Он ошибся)))

Витя Антипин

ок

Галина Гужина

рано

Витя Антипин

ок