Таяна

🖼материал экокожа. Как вывести три темные пятна?

–4
Ответы
Беркова Отдыхает

Если это реально кожа, то средством для снятия лака, если не уверены что это кожа, то не советую рисковать, лучше отдать в химчистка и если даже они запорят, в любом случае можно с них поиметь. А так, можете и не исправить и вообще запороть и компенсации естественно не будет, а только расстройства.

Андрей Андрушевский

Может надо сперва понять, из чего пятна, чтоб уяснить, чем они могут раствориться
И этот растворитель чтоб не навредил коже. Тоже подобрать

Андрей Андрушевский

Рано благодарить
Сперва попробуйте ☺️

Андрей Андрушевский

Получилось у вас?

Таяна

Алкоголя дома нет)

Андрей Андрушевский

Это хорошо, с одной стороны..
Но технически он вроде как и нужен..

Андрей Андрушевский

Бывает ещё изопропиловый спирт. Правда, не знаю, бывает ли он хотя бы в аптеках

Victor. By

скорее всего ни чем, экокожа имеет свойство впитывать...но можно попробовать что то чистящее для салонов авто, там полно экокожи

Таяна

Покупать в магазине, где для машин?

Victor. By

да, или авторынок, но проконсультироваться желательно на автомойке которая предоставляет услуги по чистке салонов...кстати, может у них и почистить

Таяна

Схожу. Спасибо)

Victor. By

Удачи!

Ти
Тина

Купите меламиновую губку и немного хорошего шампуня, Это же от жирных рук скорее.Очень аккуратно трите.

Таяна

Где ее купить?

Ти
Тина

Губку? В магазинах,где продаются хозтовары,спросите, у продавцов. Она такая упругая белая, размер как для посуды.но принимает пятна на себя.

Любовь Ф

попробуйте развести ваниш для белого, сделать кашицу, нанести на пятна и подождать минут, а затем смыть

Ин
Инна

Лучше, наверно, покрасить. Я на Вайлдберриз покупала краску для реставрации кожи. Хорошо получилось

Ин
Инна

Удачи!

Таяна

Отпишитесь хоть👍😉

Она

Обязательно. Даже фото приложу

Ин
Инна

Ждём)

Таяна

Попробовала пену из прайса - фигня полная...

Сергей Хрулёв

Есть предложение - добавить этих пятен. Тогда кожа будет похожа на мрамор. Иначе их не вывести.

Таяна

Хм🤔 как?

Сергей Хрулёв

Надо пробовать.

Александр

Попробуйте в автомагазине очиститель салона купить, который для кожи и пластика.

Таяна

Ага) попробую. Спасибо💕

Ку
Кузьмич

sprashivalka.com/6901710 Возможно этот парень сможет Вам помочь. Он занимается мебелью.

Таяна

Благодарю) написала.

Владимир Дружин

Ютюб всемогущ! Он поможет.) 🍷🍑

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Есть специальные средства для экокожи... может быть ими попробовать

F.
Fog .

Мыльной водой с добавлением нескольких капель нашатырного спирта.

F.
Fog .

Попробуйте.Только аккуратно.

Таяна

Хорошо..

Al
Alone

аммиак можно в воде крепко "разогнать"... тот же нашатырный спирт...

Al
Alone

)у меня "на ответственности" просто тот аммиак "вчистую" пользуется... холод им производится...

Вместо Солнца

Попробуйте гидроперит, только не на долго, а то до белого выест

Таяна

🙏🤗💕

Сергей Андреев

Есть одна знакомая, живет в пригороде Парижа, может возьмется

Викентий Ви

Да там не три, тогда легче леопардовый оттиск сделать!🤣🤣🤣

᠌ ᠌

Думаю, никак.. Как-то задекорировать.. Вышивка, аппликация..

Таяна

Мне не пять лет👀

᠌ ᠌

Мне кажется, с кожзама не вывести, там тонкий слой синтетического материала пропитался от другой вещи, краситель въелся. Вышивку, кстати, не только пятилетние носят, я ж не грибок предлагаю вышить и не машинку..

Суфия Каримова

Не знаю,есть мыло,которое выводит пятна,попробуйте его....

Александр Рюрикович

Зачётно хозяйку этой юбочки "приземлили" на полянку.😂

Таяна

Это шорты. Лежали с темной одеждой.

Александр Рюрикович

😊 Шутка. Не обижайтесь.💐

Она

У меня покрасились тоже, лежали с тёмными. Заметила не сразу. Ванишем замачивала, немного посветлело. Думаю от нескольких стирок отойдёт.

Леди Кена

Внимание насыпать на пятна..и влажной тряпкой втереть

Таяна

Этим пятнам много внимания и так😂😂👍

Леди Кена

Ваниш

Таяна

Я помню)

Леди Кена

Хорошо))попробуйте..он мне помогал в 100 процентах случаев

Ма
Марина

Не подскажу... Пользуюсь только кожаными изделиями...