Лю
Людмила

А вот интересно , как думаете , какой оклад соответствует должности "жена" ? Можно с юмором.

Ответы
Ол
Олег

...уволена за прогулы .. патологическую зависть и систематическое нытье о своем несчастном незаслуженном невезение по жизни ...выходила за барана..а оказался он козлом ...так и он телочку в жены брал а привел домой корову с повадками свиньи

Лю
Людмила

Блин

Натэлла Закирова

Ну если учесть скольких она одна заменяет ,кухарка ,прачка,врач,уборщица,а также если еще и в ресторан пригласите ,то надо соответственно и за спа заплатить салон ,также экспидитор и шопоголик.

Олег Самохин...

Ну Вот... опять за все мужики в ответе... А в общем правильно Райкин говорил :-" Мужикам чуть больше тогда и у женщин времени на все хватало"- не дословно я его однажды так понял на всю жизнь...

Юрий Молотов

Если хорошая жена, то она бесценна, а если тварь, так оклад для неё хорошая порка, по крайней мере раз в неделю, но обязательно до кровавых соплей!!!!!!!!!!

Лю
Людмила

в шоке

~L
~Eva Lansca~

Так это легко посчитать: шлюха, няня, воспитатель, прачка, кухарка, горничная, курьер , метрдотель, водитель ( иногда),....

Лю
Людмила

а сумма?

Владимир Хорламов

в сша определили.. если у полицейского жена не работает то ему доплачивают треть его оклада то есть от 1тыс . до 3тыс уе.

Лю
Людмила

Офигеть

Владимир Хорламов

в рф сейчас создано сообщество не замужних женщин основным требованием ..что б муж был с зарплатой не ниже 50 тыс р . в месяц.. нищебродов с меньшей зарплатой просят не беспокоиться.. мужчина начинается с 50 тыс р. вот планку задрали вместо того что б юбки задирать ..

Лю
Людмила

Где это такое?

Glаdiator (Woodland, Са)

Эта должность предполагает иметь сдельный оклад типа: рубль - штучка, полтинник -кучка.😆

Лю
Людмила

Класс

Кравцов Владислав

Всем, блин, оклад и премиальные. Про обязанности кто-то вспоминает?🙊 Это с юмором

Кравцов Владислав

В любом случае, на мой взгляд, все что остается от ежемесячных трат семьи плюс любовь, признательность, преданность и нежность. Мало?😜

Лю
Людмила

спасибо за ответ

Кравцов Владислав

На здоровье.

Бакыт Аккеизов

если она будет давать сдачи в деньгах имеется ввиду, то я бы увеличил до министерского)

Лю
Людмила

О как

Серж

я сам удивляюсь,вы как пчёлки крутитесь😭.я бвам от всеё души всего бы себя отдал

Лю
Людмила

ой

Алексей.

Оклад жены нельзя измерить суммой..За все её труды и миллионов будет маловато!!!!

Лю
Людмила

Спасибо за такой ответ

Алексей.

Это правда мой ответ..

Олег Демидов

Так вы же сами решаете!!! И попробуй сократить, сразу заначки искать начинаете)))

Леонид Музафаров

В Союзе платили половину минимальной зарплаты в отпуске по уходу за ребенком.

Лю
Людмила

Так это как маме , а я про жену

Мирослав Бороздин

если с жены нарисовать икону, то оклад подойдёт только золотой с аметистом....

Лю
Людмила

ой

Мирослав Бороздин

разрешили с юмором...

Лю
Людмила

да , красивый ответ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если она любимая, то на полном обеспечении и не должна уповать на оклад

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Образование в наше время - понятие довольно скользкое...

Лю
Людмила

не согласна

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Большинство закончив ВУЗы работают в Пятёрочке консультантами = факт

Лю
Людмила

Знаю

Александр Морев

Мой! Больше чем я зарабатываю, она все равно не получит сидя дома...))

Лю
Людмила

логично

Александр Морев

Тем паче, что и карточка моя у нее...

Дмитрий Суминов

Директор .....дома,а какого решать тебе,на то и директор

Ан
Анатолий

такой оклад не бывает у нет не минимума не максимума..

Лю
Людмила

о как

Сергей Сергей Журавов

когда третий раз женился. предлагал 30% от зарплаты...

Лю
Людмила

Почему такая цифра?

Сергей Сергей Журавов

а сколько надо женщине для счастья?

Лю
Людмила

По разному

Сергей Сергей Журавов

ну вот я и решил...

Davron Mukhuddinov

окладам может ты не рад, но должности "жена" - обязан!

Davron Mukhuddinov

)))))))))