Владимир (Деревня Москва)

Почему пионер был Всегда готов, а вот остальные почти всегда не готовы?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Марина Минусинск

Дело было зимой в тайге. Бригада лесорубов по случаю окончания вырубки участка закатила сабантуйчик, который хоть изначально и не планировался, но грозил перерасти в великую пьянку, а на следующий день нужно было передислоцироваться на следующий участок, на расстояние около 5 км. Так вот. Вечер близок, темнеет, водитель тягача - мужик здоровый и, в принципе, трезвый. Поскольку все было собрано и уложено, то он прикинул, что если прицепить вагончик к тягачу, не отвлекая коллектив от празднества, то можно сэкономить время. Цепляет он тросами вагончик, блокирует дверь на случай, чтобы кто-нибудь не вышел покурить в процессе перемещения, заводит тягач, трогает - и вперед, изредка поглядывая в зеркало заднего вида на чьи-то руки, машущие ему из окошка, воспринимая это как команду "быстрей!". Приезжает на предполагаемое место, глушит дизель, подходит к вагончику. Песен уже не слышно, только стоны и тихий мат. Открывает дверь… На него ненавидящими глазами смотрят абсолютно трезвые мужики, смахивая пот и сплевывая сквозь зубы. Оказывается, в момент, когда тягач сдвинул с места вагон, примерзшее дно оторвалось, и мужики 5 км бежали по снегу внутри вагончика.

Aluash Aldongarova

Пионер предан Родине, партии, коммунизму.
Пионер готовится стать комсомольцем.
Пионер равняется на героев борьбы и труда.
Пионер чтит память погибших борцов и готовится стать защитником Отечества.
Пионер лучший в учебе, труде и спорте.
Пионер - честный и верный товарищ, всегда смело стоящий за правду.
Пионер - товарищ и вожатый октябрят.
Пионер - друг пионерам и детям трудящихся всех стран.

Люба Телина

Пионер был всегда готов, так как от него все этого ждали, воспитывался в этом, это внушал ось и впитывалось с молоком матери. У остальных было не так. У остальных мысли, а что мне за это будет, а что я получу

С!
Сила !!!

'ИМПЕРАТОР, или ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ' - потому что другие не читали книгу, которая сильнее масонов !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php НОВЕЙШАЯ ЭРА СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА НАЧАЛАСЬ !!! С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВОЙ ЭРОЙ!!!

Kirill Mikheev

этот девиз позаимствован у родоначальника скаутского движения в США(не помню имени).т.е. в начале 20-го века,когда ни компартии,ни комсомола,ни пионерии и в помине не было)))не готовы были большевики)))

Надежда Колганова

у пионеров была задача быть всегда готовыми к любым сложным и трудным делам, а остальные на них равнялись поэтому были не всегда готовы и отстовали немного от них т.к учились быть похожими на них

Светлана Воловичева

Слово и дело у нас не едины, и путь до дела как путь через мины...Мы не торопимся здесь рисковать...Лучше победы начнём мы ковать! Рапорт сдадим и доложим мы срочно...Не пионеры мы,это ведь точно!

Андрей Морозов

Пионер - всем пример, рано вставал, когда все ешё спали крепким сном, бежал за водкой, а потом уже был готов, а остальные не успевали быть готовыми - маленькие были тогда магазины.

Константин Белимов

Это сложный вопрос для понимания этой концепции. Любая концепция основана на лжи, а ложь не даётся для понимания! Но, во всех странах пионеры готовы к покорению чего либо!

Kelvin Phitrow

большинство пионеров были готовы только флажками махать, а остальные просто х-йней занимались,
и лишь единицы понимали, что без труда не пристрелить еврея возле банка...

Алексей Невалов

Ээээ Келвин - я собирал сухар и мукулатуру тоннами и ояень жалел, что на металлалом не ставят))

Вельзевул (Повелитель Мух)

Пионер - в переводе - первый, а вот, что был готов - это враки. Я, когда был пионером и готовиться ни к чему не собирался - читал посторонние книжки на уроках и плевал на всё.

Сергей Бойко

Эксплуатация малолетних) "Привязали" к пионерам всё то, что другие не хотят делать... А пионеры, по своей наивности, всегда готовы выполнить любую поставленную им задачу

Юлия Багина

ну сеня просто сплошные революционеры по сайту бегают я тут уже в партию вступила против слуг народа хорошо живущих идем ну которые лучше господ то бишь нас живут

Инакенти Романбаев

потому что комсамольцы как деды были у них и гоняли их металл собирать и менклатуру и еще заставляли у своих стариков похать как чертей и называли их тимуровцы

Сергей Дементьев

А сам ты как думаешь по этому поводу? Я думаю, что в юности и в детстве мы ко всему готовы только по одной причине - мы ещё ничего не знали и не ведали страха

Владимир Антоновский

есть такая поговорка- заставь дурака богу молиться ,так он рад и голову разбить ...........( так вот когдато власти и заставляли пионеров -учили угодничеству)

Валентина А.

было поколение, воспитанное в определенных традициях, коммунисты это все переняли в свою идеологию, понапридумывали текстов и лозунгов, и в перед

Светлана Соколова

Я ПРЯМО ДЕТСТВО ВСПОМНИЛА СПАСИБО ВАМ ОКТЯБРЁНКОМ ПИОНЕРОМ И КОМСОМОЛКОЙ БЫЛА И ВСЕ МЫ БЫЛИ ГОТОВЫ ПРОСТО БЫЛ КЛИК ПИОНЕРОВ ВСЕГДА БУДЬ ГОТОВ

Александр Крыжановский

Потому что тогда все свалили на пионэров.Если что то случалось пионэр был виноват.Поэтому галстук ему подтягивали под самое горлышко