Ен
Енот...вот...)

Когда тебе в постель принесут енота,возьми его и молча обними.Не нужно спрашивать:"А кто это такой лохматенький? И какого хрна это ты делаешь здесь, в моей постельке?" вот...)))😁

Ответы
Fedor Shkenev

Вот ни разу не приносили... Было бы занятно! Один раз-мы были в маршруте на Кольском-к нам в палатку набились такие смешные северные мыши-лемминги. Набились везде-в рюкзаки, в спальники, под коврики... Утром пришлось тщательно вытряхивать все шмотки, чтобы не взять с собой пассажиров...

Fedor Shkenev

А раз-в Северной Карелии-утром-часов в 5 просыпаемся от отчетливого громкого плюханья в реке. Первое ощущение-что кто-то плывет-и так громко шлепает веслами по воде... Вылез из палатки посмотреть-там вообще народу-то немного... И смотрю-бобры катаются с берегового откоса в реку! Забирается на берег повыше-метров 10-15, разгоняется, ложится на пузо-едет-и плюх в воду! И хвостом-ластой-плюх! Нырнул... И их штуки четыре-пять так резвятся!

Социальный Экспериментатор

Когда тебе в постель принесут енота,возьми его и молча обними.Не нужно спрашивать:"А кто это такой лохматенький? И какого хрна это ты делаешь здесь, в моей постельке?" вот...)))😁

Алёна Смородина

Вот ещё! ) А вдруг он бешеный? И почему его принесли? И где он так набрался, что сам идти не в силах? ))))

Алёна Смородина

Привет, Енот. .. вот! ))

Ен
Енот...вот...)

Привет! бешенный привет...вот)))

Роман Обрамович

Ага ... Ну та , которая принесёт пусть в постельке и остаётся .. а енота можно и спровадить ))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Иди сюда, енотик милый, из обнимашек будет хоровод.. вот)))

Галина Мамаева

Мне больше нравится мой лохматенький кот Филя😅

Компас_Земной

Ох, уж эти еноты)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ша
Шальная🇷🇺

Обязательно, а то моим собачкам без Енота скушно))

Милота))

Лишь бы с ежиком не перепутали, а кто принесет то?

Ен
Енот...вот...)

судьба конечно...вот...)))

Милота))

Зразу говорю, я против ежика)))

Ен
Енот...вот...)

верно - он третий лишний...вот...)))

Милота))

😁

Радость

Наконец-то ни у кого не спер! Привет 👋!

Ен
Енот...вот...)

Привет

Юлия Александровна

Еноты такие шкодные и шебутные ну их...

Ирина

Ладно..не буду...лезь уже под одеяло:)))

Света В Конце Тоннеля

А тот, кто принесёт, тоже останется?

Ен
Енот...вот...)

это хозяйке решать...вот...

Наталия

енот давай ложись, хватит болтать

Ҭɑлùя

Каясо😂 а када принесут?😂😂😂

Ен
Енот...вот...)

как только - так сразу...вот...)))

Ҭɑлùя

Ну ясно, ждём-с вот😉😂

Ҭɑлùя

😜

Златка Золотая

а кто его принес..можно спросить?

Ен
Енот...вот...)

ну так того и спрашивай кто принес...вот...)))

Златка Золотая

Ну так и выявляю засранца!

Лариса

Хорошо,хоть не крокодила🤔

Виктор Шаламов

Лучше не надо. Воняет он очень.

Просто Вишенка

А вдруг у него лапы немытые? )))

Просто Вишенка

Здравствуй, Енот))) Вооот...

Ен
Енот...вот...)

Здравствуй)))

Ел
Елена

Когда принесут так и сделаю))