Инная

Хочу поздравить своего любимого с днем строителя, он уже 5 лет строит из себя хер знает кого!)а Вы бы кого поздравили?)

Ответы
Андрей

Я бы вас поздравил с хорошим вкусом в отношении выбора себе спутников жизни. Хороший материал для выражения эмоций разного спектрального диапазона

Alarih

если заю обидеть случайно..если заю расстроить совсем..зае грустно и это печально..зая злая - пипец тогда всем!!!....

Инная

Откуда знаешь?

Alarih

дык..где-то случайно нашёл..прикольно...

Инная

Правдиво.

Alarih

ну ты же не такая...наверное...

Виктор Курбатов

Всю страну, всегда что то строим! Коммунизм, социализм, и сейчас строим только никто не знает! Главное строим!

Predator

Так вы его уже 5 лет подряд поздравляете , как же ему повезло, вы такая внимательная и заботливая 😂😂👍

Игорь

— А что ты мне глазки строишь? — А что тебе, кооператив строить?🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Прибылов

тебя, строишь из себя идеал..... а своего сама выбирала-в своём выборе не вини его. видела за кого идёшь.

Селия Вымри

Соседнего алкаша. Он вечно людей страивает и наливает в три рюмки. Строитель ещё тот

Ведающий.

Я бы поздравил СВОЮ с этим днем!) она умело делает перепланировку внутри себя.

Marina Sadovaya

Тоже самое! 15 лет уже строит не пойми кого из себя!

Ведающий.

Не везуха у вас девчонки🙄

Marina Sadovaya

Та ладно ..у меня разговор короткий! Он знает за что получает звездюлей!😉

Ведающий.

Неужто терпит? 🙄

Marina Sadovaya

А иначе сам себе пипец заработает

Ведающий.

😳😳😳 нельзя так с мужиком.

Marina Sadovaya

Можно

Тссс...

Тогда и я своего поздравлю...он 4 год строит пристройку...только в своих мечтах

Артем

а я брата -он женился вчера-они обои такие красивые и такие дорогие сердцу)))

Инная

А причем тут день строителя?

Артем

вот именно непричем))) у меня свой праздник))))

Инная

Ну и к чему нам это.вопрос не доска обьявлений.

Артем

правда?))) Продам кольсоны мужские б/у!))))😂😂😂

Ок
Оксана

Ваш любимый в спрашке?)) Здесь как раз столько строителей собралось)))

Владимир

Ну и себя поздравьте. Вы же ему в этом уже 5 лет помогаете.👫

Александр

удивительное рядом но оно запрещено. мы не знакомы?

Bonza Bonza

Когда он построит ХЕР вы будите гордиться им😀

Александр Захаров

Как же ему не првезло. Ты ему это в лицо скажи.

Пр
Продолжай

ишь...вредная зайка!....строит же - не ломает😁

Таша

Дочку, она сегодня первый раз в первый класс

Андрей Барышников

Пора бы уже строителя поменять на шахтера....

И что должно получиться из "хер знает кто" ???

Виталий Рогов

Я не Хер, но знаю кого он из себя строит