Смирнов Андрей

За что Каин Авеля убил? 💀

Ответы
Лора

думаю , что раскрывает сущность вегетарианцев, ему наверное жалко было зверюшек , вот он и убил Авеля , что бы тот их не убивал .... 😜

Смирнов Андрей

брата из за тварей -нет

Лора

да ладно , шуток не понимаете ?это уже давно всем известно и повторяться не хочется...

Юлия Коваленко

Потому, что отцу нравились подарки Авеля. А подарки Каина отец не ценил. Вот ревность в Каине и взыграла... Хотелось ему заполучить любовь отца.

Смирнов Андрей

правильный ответ

Танѩ

Каин убил Авеля потому что дела его были злы,за то что Авель принес жертву более щедрую и угодил Богу больше,вот за это убил.

Смирнов Андрей

из зависти так что ли

Танѩ

именно так!

Евгений Асмолов

за то что Бог принял требу, в виде воскресных растений Авеля, а кровавую черту Каина отверг... зависть и тщеславие

Смирнов Андрей

молоток!

Евгений Асмолов

блин! Написал, но не прочитал... исправлялка))) правильно: "за то что Бог принял требу, в виде воскуренных растений Авеля, а кровавую жертву Каина отверг... зависть и тщеславие"

Смирнов Андрей

а в чем была жертва Каина

Евгений Асмолов

в раболепии - "кину к ногам твоим весь мир, если надо, что бы рядом быть"... кровожадность...

Лариса Крушельницкая

Земледельческие сообщества захватывали место под солнцем, изничтожая старую элиту кочевников-скотоводов

Ксения Храмцова

жаба задушила его , из зависти , что жертву Авеля Бог принял , а его жертву нет

Смирнов Андрей

такого бы не задумываясь!

Ксения Храмцова

а потом знаешь что с Каином стало , какое наказание он понес ?

Ксения Храмцова

За это ты будешь проклят, и земля не будет плодоносить тебе, и будешь ты скитаться по земле". Как наказанный убийца, Каин должен был служить предостерегающим примером для других. Поникшее, искаженное злодейством лицо его служило знаком, чтобы никто не убил его, ни дикий зверь, ни человек

Смирнов Андрей

ведь Каинова печать лежит почти в каждой вере-кокаиновый очаг есть в каждом государстве! / Каин изначально за города радел а не за колхоз-землю/

Ворон

Зависть,обида,,что Бог не принял его жертвоприношшениие

Ворон

Наверно они на марсе и им запрещено. Думаю,Бог не создавал национальность,но создал рассу

Смирнов Андрей

аморальную

Ворон

Это общая проблема

Смирнов Андрей

у евреев нет такого

Ворон

Еврей в переводе с иврита,пришелец

Наталь

Из-за бабы, Андрей))) Два брата, одна сестра... думай)))

Смирнов Андрей

как приземленно однако

Надежда Александрова

Каин имел страшное животное-жаба называется

Игорь Ватник

ЗА ТО , ЧТО БОГ ВЗЯЛ ВЗЯТКУ НЕ У НЕГО !

Юрий Чичканов

Он был не сторож брату своему.

Лариса

Из зависти. Там же написано!

Смирнов Андрей

там лень читать

Алексей О.

Авель лавку не закрыл, ёпта.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

размножаться отказывался

Кन
Кетцалькоатль न्यु

тогда просто так убивали

Надежда Васильева

Читай Библию...

Светлана Агламазова

за борзость

Смирнов Андрей

кто о чем а вшивый о бане!

Светлана Агламазова

Спасибо)