Ев
Евгения👑

Что способно вызвать улыбку на Вашем лице, не зависимо от времени суток?😉😉

Ответы
Александр Романов

Слушай, вон дэрэво видишь? Хочу сфотографироваться, — говорю я фотографу.
— Пожалуйста. А как вы хотели — на дереве, под ним или возле?
— За деревом!
—??!
— Я пошлю карточку ЕВГЕНИИ. Она посмотрит и скажет: "Ой-Ой, а где Александр?" — а я выйду из-за дерева и скажу: "Здравствуй, Евгения! я рад услышать Вас снова!!"

Владимир Фомичев

Наблюдать , как идиоты на западе предрекают нам плохую жизнь без Магдональдса и тряпок , запчастей на дорогие автомобили , мы пересядем на Жигули и на Волги , и Камазы будем делать по старым схемам . Всё что надо нам Китай поставит , нет проблем .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вчера ржал!! Иду утром по городу ветрюга ураганнач мороз минус 8 снег валит... Глаза залепляет. А на встречу мужик идёт с мартишором.. Мартилор символ весны!! Вот иду и думаю нефигаж себе весна

Михаил Батов

Случайно найденная женой и давно забытая мной заначка... (Улыбка будет грустной независимо от времени суток)...

Алексей Беляев

А, прошу прощения за ответ вопросом на вопрос, разве улыбка на лице и время суток как-то связаны между собой?

Ев
Евгения👑

Конечно )

Алексей Беляев

Да, ну-у-у? Никогда бы не подумал.

Ев
Евгения👑

И такое бывает

Юрий Никулыч

Ой... Рыжая с голубыми глазами... Вот это фонтан..... ЛюбИМая с Димитрограда!!!!...... Леночка..... Душа Моя....

Юрий Никулыч

Спасибо...

Андрей Белка

Преданность моей маленькой собачки: ни на шаг не отходит ни днём, ни ночью.
🖼

Юрий Жук

Если ты тихо скажешь,обняв и прижавшись ко мне-я счастлива,что со мной. Здесь и сейчас

Трофим Елдырин

Когда кто-то падает, наступает на гвоздь, роняет себе пассатижи на ногу.

Ев
Евгения👑

Ну это уже психика нарушена у Вас 🤣

Трофим Елдырин

Вовсе нет. Это реально смешно!

Ев
Евгения👑

Вообще не смешно. Странный Вы

Хадижа

Моя лапуленька, Принцесса Кисуня! Не могу смотреть на неё без улыбки!😁

Y. V.(George)

ХОРОШИЙ СОБИСЕДНИК! ИЛИ ВОСПОМИНАНИЕ , О КОМ НЕ БУДЬ НУ ОЧЕНЬ БЛИЗКИМ.

Юр
Юрий

Просыпаюсь, захожу в интернет, смотрю на это - и улы-ба-юсь!🖼

Иван Яковенко

Всё что угодно, кроме грустного и сентиментального, естественно...

Александр Шебалин .

Речь вот этого.Он так и кричит угрожая мне что он орёл.🖼

A.м.

Позитивные люди,и вообще,позитив в любом виде. )

Русакова Наталья

Солнце,Дети,животные,природа,просто улыбнувшийся незнакомец

Игорь Погребняк

Просмотр эпизода индийского фильма!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣🥴🤪

Алекс Венцель

Вовремя сказанная остроумная шутка или чужая глупость...)))))))

Ду
Душа-К-Свету

Одна нагло тыгыдыкающая почти 24ч в сутки шерстяная жопинка))

Миннигель

Фотки моих внуков, которые не рядом живут и улыбку и слезы