Лариса Эрязова

Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя.

Ответы
Александр Егоров

Годами голодаю по тебе.
С мольбой о недоступном засыпаю,
Проснусь - и в затухающей мольбе
Прислушиваюсь к петухам и лаю.

А в этих звуках столько безразличья,
Такая трезвость мира за окном,
Что кажется - немыслимо разлиться
Моей тоске со всем ее огнем.

А ты мелькаешь в этом трезвом мире,
Ты счастлива среди простых забот,
Втсаешь к семи, обедаешь в четыре -
Олений зов тебя не позовет.

Но иногда, самой иконы строже,
Ты взглянешь исподлобья в стороне -
И на секунду жутко мне до дрожи:
Не ты ль сама тоскуешь обо мне?

Евгений Головин

В вашем высказывании чувствуется агрессия. Прошу прощения. Я ни в коем случае не считаю себя умником,тем более наставником. Я высказываю свои мысли и только. Тем более я понимаю, что большая часть общения происходит с машиной. Эти вопросы и ответы более для меня самого, и конечно же для тех кто хочет восполнить дефицит общения. Я люблю людей и стараюсь служить им , но не в коем случае огорчать, надоедать поучать.

Артур Карпенко

незря же погаворка про отрезы и отмеры судьба ломает если ты незнаеш меры а если хочеш менять картинку за окном недапускай ошибак эта снежный ком

Алим Валеев

У меня вся стенка в их фотографиях. Я часто, мысленно беседую с ними. Например Яков Вилимович Брюс. В нас есть общность. У него и у меня - подагра!

Полина Гизбрехт

всегда найдётся тот кто умней , здоровей, сильней и т.д. Смысл кичиться достоинствами, лучше делать упор на исправление ошибок.

Александр Егоров

ок, я не умничаю я знаю, умнее меня много. лучше переваривают мысли лучше помнят лучше воспринимают. лучше кушают.

Юрий Мышковский

Одно дело уметь мыслить, а другое дело извлекать пользу из мыслей... Согласны? У каждого умника свое Эго мыслей.

Татьяна Курчеева

я не считаю себя умной у меня проблема с двумя взрослыми сыновьями нехотят работать надеются на меня

Трофим Елдырин

Лариса, говорят в Тель-Авиве в аэропорту плакат висит:"Не думаю, что ты самый умный - тут все евреи.

Евгений Фомичев

А Я И НЕ ДУМАЮ Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Александр Петушков (Риддер)

Это не ошибка умников , а заблуждение идиотов . Умный знает , что всего знать невозможно .

Иван Некрасов

Напротив,я считаю что люди,окружающие меня, красивые ,умные,и вообше ПЕКРАСНЫЕ !!!!!.....

Андрей Черноусов

Не совершай классическую ошибку - не учите ученого, он вас мудрей как утро - вечера.

Светлана Соколова

верно согласна с вами ни когда нельзя превозноситься что правда то правда !!!!!!!!!!!!!

Рамиль Закиев

это правельные слова,или как говорят на каждого сильного еще сельней найдется...

Ирина Заварзина

Никогда так не думала, у меня вообще заниженная самооценка, все так говорят.

Татьяна Золотарёва

терпеть не могу таких людей и стараюсь на корню присекать их высокомерие

Mike Spensor

pravilno govorish , est ludee umnee minya tolko im nado dorasti i dorasti dominya ,a kogda oni daidut mne uze budit vsio ravno .

Алексей Осипов

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

Сергей Вол

Что вы?!! Я, напротив, учусь у любого, кто в состоянии мне что-то дать...

Ирина ******

и я такая))

Сергей Вол

Молодец. Никогда и ни у кого не поздно и не стыдно учиться.

Ирина ******

согласна