Анна Новикова

уже недели 3 тут появляется странный спам о смерти билана димы.кому это надо ???один раз пошутили(хотя со смертью шутить......)и хватит....что за страннная "реклама"

Ответы
Табуретыч

он умирает уже 3-й год,не обращайте внимания,он таким образом не даёт о себе забыть,видать сильно болен славолюбием.

Владимир Шибнев

У меня такое пропало месяц назад. а до этого его тут подряд месяца два "хоронили"

Ирина Карпова

надо админам намекнуть, чтобы старые затасканные вопросы сами удаляли

Konstantin H

Диму стали забывать, заплатил за пиар, вот и спамят

Yts - 62

Да эта тема в инете уже больше года обсасывается!

Olga *****

Да не верьте.. Якубович ,говорят,тоже помер...

Вячеслав Александрович

это не реклама! заходя туда ты ловишь вирус

Анна Новикова

так почему его не прикроют уже 3 неделя и все пишут сегодня умер....

Sd

Это не вирус. Твой браузер запоминает, на что чаще кликаешь, и вставляет рекламные баннеры на эту тему

Sd

Проще говоря, отслеживает твою интернет активность. Этим грешат сейчас практически все браузеры

Анна Новикова

я про билана не кликаю когда в 1 раз увидела погуглила не кликая именно на эту рекламу!!! и забыла а все шлют вот нас ашан я кликала ,но его больше не шлют.почему именно км билану пристали

Said Sagidon

он не умер -просто утонул спасаясь от Анны

Музыкальный Кот 🐈

Это что... Я недавно видел "Элджей умер")))))

Наташенька

Да его уже года три похоронить не могут)))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

А мне не верили,говорили что у меня глюки

Артем Канев

смерть Билана по всему инету печатают

Уральская Рябинушка

А может вопрос пора приостановить?

Сергей Павлович

Так его хоронят уже не первый год.

Helena Veselova

Недели 3?! Несколько лет висит

Артем Канев

по всему инету смерть билана

Th
Theodore

Не три недели, а три года уже