Изо_Льда)

Уже все ринулись за детьми в детский сад пораньше и с телефонами подглядывают за криминальной структурой в детском саду?)

Ответы
Шурикус:wave:

И правельно делают!!! Эра насилия,детсад,школа,универ,армия!!!

A@
Alek @

да просто жесть какая! как мои-то отходили нормально? ))

Сергей Иванович**

Лучше не детский сад, а бабушка что бы с внуком сидела.

Галина Галя

точно!!

Вл
Владимир.

))) сейчас дет.сады с железными заборами и камерами)))

Изо_Льда)

Давно там были?

Вл
Владимир.

Совсем недавно. по работе.. )

Изо_Льда)

Понятно)

Вл
Владимир.

Ну вот. И, кстати знаю, что камеры работают(убедился когда закурил)

Изо_Льда)

Я тоже в курсе)). У меня в зале камера)). Занятия на камеру провожу))

Вл
Владимир.

Аха. В помещении тоже... )) Я знаю. ))

М.
Максим .

Тоько и делов. что подглядывать и подсматривать.

Просто Дядя

Это анекдот. ? Может это пролог к блокбастеру!?..

Изо_Льда)

Практически

Просто Дядя

Порой думается, что это начало дегродации.....

Владимир Козырев

всегда меня последнего забирали гады родичи

Олег Павлюченко

Все? Нет, наверно, не все, есть и исключения..

Серега Иванов

Видимо не всё я в этой жизни понимаю

Изо_Льда)

Ну, новости последние... в детском саду инциденты и убийства

Серега Иванов

Какие ещё убийства?

Изо_Льда)

Жа вооюще... ужасы... где-то мужик проник в садик и ребенка зарезал. В другом, избили ребенка одногруппники...

Серега Иванов

Что за страхи ты мне рассказываешь… реально мужик ребёнку зарезал что ли?

Изо_Льда)

Да. Самой на работе только сказали. Не смотрю новости. У нас пропускной режим сделали. Все дет сады шерстят проверки

Серега Иванов

Ой ,не дай бог…

Владимир Коваль

Я вот знаешь очём задумался..

Изо_Льда)

?

Владимир Коваль

Как мы вообще выжили, пройдя ясли, детсад, школу, и дальнейшие учебные заведения... По нынешним меркам, нас ещё в яслях должны были под плинтусом похоронить. А сейчас, сиделки, видионяни, по айфону в каждой руке.. Вообще не представляю как я ходил в - 20° в 5 тый класс в соседнее село за 5 км в школу.. 😂 Сейчас это нарошно воспитывают тепличное поколение, что бы никто и жопу без посторонней помощи вытереть не мог?)))

Alone In The Dark

Да не ссы всё будет ровно))

Alone In The Dark

Да я всё про то) Ух как ты сразу то в на волю то и частный дом ваще чётко ты разрешила вопрос однако))

Изо_Льда)

🤣🤣🤣 и мужа выселила. Я плохая)))

Alone In The Dark

Пиздец теперь метки ставить негде)) 🤫🤪😂Мать некудышная, хреновая Жена - такие потасовки в словах бывали про тебя не спрою))

Изо_Льда)

😂

Alone In The Dark

Зрю бля в корень)) НЕт я не сужу)) Наоборот наверное поддержу)) У всего есть просто предел)) Терпение даже у демона кончается))) Так что вы не виноваты по идее) )

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нано-камеры использовать

Изо_Льда)

У нас есть

Игорь Морозов

Значит есть на то повод !

Миша Чернов

а подглядыватьзачем?

Изо_Льда)

Всем хочется в чём либо уличить работника д.с

Миша Чернов

какой то бред....а потом что??

Изо_Льда)

В ютуб)))

Миша Чернов

ну а смысл в этом?

Изо_Льда)

У людей бзик. Думают теперь, что все над детьми издеваются. Хочется уличить... видимо

Миша Чернов

ну понятно- это из разряда придурков снимающих аварию и радующимся лайкам

Изо_Льда)

Не знаю

Сергей Кузнецов

что вы курите?

Изо_Льда)

Свободен

Изо_Льда)

Пока, говорю))

Сергей Кузнецов

Ага. Пока.