Si
Siyavushxan

Люди это болезнь планеты, аж температура у нее поднимается а ядерные бомбы это антибиотик.

Ответы
Лариса Домнина

Глобальные климатические катастрофы, которые происходят каждые 12 тысяч лет. И это губительно для данной цивилизации. Единственный выход из тупика построение Созидательного общества, объединение людей на созидании.

Al
Alexc

хреновый антибиотик - слишком много других клеток погибает. ковид , эбола и сибирская язва - гораздо надёжнее и безопаснее. есть и совсем щадящие методы - развитие ЛГБТ и подобного ...

Людмила Свириденко

Ну что тут скажешь. Когда на Вашу семью, Вашу деревню и на Вас лично, что особенно важно, упадет ядерная бомба, у Вас будет ровно 3 секунды, чтобы понять, насколько хорошо лекарство.

Si
Siyavushxan

микробы и бактерии не жалуются.

Fenix🇱🇹

Антибиотик, это вещество против бактериальной инфекции , человек по вашему бактерия .....,странно

Годана

Хотите сказать, что Ваш Бог хотел бы вылечить так планету?

Элеонора Коган

Хиросима и Нагасаки уже приняли этот антибиотик в 1945 г.

Татьяна

Так от бомб- то температура ещё выше поднимется...😀

Si
Siyavushxan

ну антибиотику все равно кого поражать.

Татьяна

Так не понятно тогда зачем планета антибиотик даёт :: чтоб люди сдохли или ,чтоб сама она, планета погибла?

Si
Siyavushxan

Антибиотик в медицины помимо микробов, уничтожает еще полезные бактерии организма но тем не менее как вы знаете это один из эффективных средств против болезней.

Татьяна

От беспорядочного употребления антибиотиков они перестают помогать.. .

Si
Siyavushxan

и за того что бактерии адаптируются но появляется новый антибиотик. Хотя знаете что? Ядерная бомба не нужна! Короновирус тому доказательство.

Владимир Ольшанский

Не,антибиотик-это цунами,смерчи,землетрясения...

Si
Siyavushxan

Скорей это защитная реакция тела на подобие высокой температуры и пота.

Наталья Солопова

Откуда такие мысли? Вам не нравится жить?

Si
Siyavushxan

не очень

Наталья Солопова

А зря. Просто в жизни надо избавляться от того, что не нравится, оставлять, а брать от жизни все самое хорошее. Надо жить красиво, не значит, что богато или распущено, надо жить в удовольствие.

Si
Siyavushxan

мы в этот мир не пришли жить хорошо. Этот мир всеми силами будет пытаться сделать из вас злого человека, оно всегда будет пытаться все испортить.

Наталья Солопова

Нельзя так говорить, это у Вас сейчас просто настроение такое. Это временно. Все пройдет и жизнь наладится. Мы сами строим ее и все зависит от нас - будет там место злу или нет.

Si
Siyavushxan

нет, это не настроения это проста осознания. Этот мир игра не более и как в любой игре здесь должны быть испытания и трудности, злодеи, препятствия и.т.д.

Наталья Солопова

Это только Ваши умозаключения. А растения? Животные? Они же тоже живут, выживают - они совсем даже не играют. Займитесь интересным и любимым делом и такие мысли перестанут Вас посещать. Похоже, у Вас слишком много свободного времени.

Tatyana Popovchuk

Есть желающие принять этот антибиотик?

Забавка

Не все люди болезнь, но большинство...

Si
Siyavushxan

как и в организме человека. Есть вирусы а есть т-клетки которые сражаются с ними а есть нейтральные "спящие" клетки они проста дрейфуют у нас в организме.

Забавка

🤝

Si
Siyavushxan

какой из них вы?

Забавка

Вот не знаю....))

Даниил Белевитин

Работаю на медицину, получается)))

Si
Siyavushxan

в каком смысле?

Даниил Белевитин

Это на атомную энергетику. С Ваших слов на антибиотики)))

Ирина

А коронавирус сульфаниламид

Si
Siyavushxan

кста еще про войну не забывайте. Тоже эффективное средство очистки

Ирина

🤝

Мир

Понравилось ваше сравнение

Si
Siyavushxan

мне тоже

Неизвестно Неизвестно

Как то вам не очень весело...

Галина

не нагнетайте пожалуйста,

Салтанат Башанаева

Коронавирус антибиотик

Si
Siyavushxan

антитела точней антилюди

Светлана Лисуненко

Добрее нужно быть

Charlie Chaplin

А вы-человек?

Виктория Рацен

Какой бред!!!

Si
Siyavushxan

сказал микроб

Si
Siyavushxan

😃