Ма
Марина

почему передние места в транспорте (городском) предназначены для женщин с детьми? там ведь постоянно из кабины водителя куревом несет

Ответы
Виталий Полуэктов

потому что во время аварии самое безопасное место за водителем, он всегда уваривает от себя любую опасность, это инстинкт самосохранения.

Сергей Кузнецов

Расположение мест для женщин и детей обусловлен близостью ко входу, а то что водитель позволяет себе курить, это конечно бессовестно.

Владимир Синюхин

Ваши трудности водитель тоже человек на машине катайтесь может вы заходите а от вас духами воняет которые тоже не всем нравятся

Константин Сорокин

с начала всё делалось для удобства женщин с детьми а не добросовестные водители своим отношением к людям всё это испоганили

Дядя Валера

Технические решения не всегда успевают за правилами, но в данном случае, хоть и поздно, но уже принято правило не курить.

Vitalij Chub

Когда определяли места рассчитывали, что наши водители истинные джентльмены, но ошибка вышла а исправить недосуг

Андрей Береснев

Это тест на выживаемость. Выживет ли ребёнок. Выживет ли водилу женщина.Выживет ли водила пассажиров...

Олег Щукин

для пассажиров с детьми и инвалидов! а не для женщин! во вторых у нас в маршрутках запретили курить!

Сергей Фёдоров

Потому что это страна,где "назад",означает "вперед" и наоборот.(И.Тальков "Глобус")правдивая песня.

Александр Сосновский

Там при движении безопаснее. А водителям общественного транспорта курение в салоне запрещено!

Александр Сосновский

Там при движении безопаснее. А водителям общественного транспорта курение в салоне запрещено!

Wadim Wolf

потому что они привыкают к новой обстановке если же у них дома этого нет то будет пару часиков

[=Диана Амеженко=]

это уже косяк водителя. а так я думаю для того, чтобы быть по ближе к выходу, чтоб не затоптали

Ал
Александр

сделайте замечание водителю и попросите таблички с vip - местами , перенести в конец салона )))

Николай Андращук

в переди не так сильно тресет,ну а на счет курева можно было-бы сделать замечания водителю

Евгений Гром

Неправда, непостоянно, а сейчас кстати никто таких правил не придерживается, где сесть

Де
Дед'уктор

Вообще-то, надо бы законодательно запретить курить водителям автобуса в машине!

Алексей

зато навиду--а что на задних сидениях происходит....достаточно вспомнить кино))

Валерий Бороздин

самое безопасное место,человеческий фактор,все от себя. В случаи опасности.

Иван Доничев

Согласен -надо отделять водителя,но там меньше трясёт на Российских ухабах