Александр Сергеевич Браерман

Почему здесь многие пациенты задают вопросы от имени человечества, от всего мира, от мужчин или женщин, почему не от своего имени. Значит вы себя лично считаете на столько ничтожными, хотя видимо так и есть?

Ответы
Ангелинка

Что ж вы разкудахтались сударь, как ничтожная курица, хотите показаться умным, не прокатит мы в курсе, что вы с псих больницы сбежали, на вас ориентир отправили в полицию, так что бегите пока не поймали и снова в дурку не посадили😁

Александр Сергеевич Браерман

Вы главное не нервничайте. Но вопрос видимо отвечать уже не будете?

Ангелинка

Я же за вас переживаю

Проходил Мимо.

Да пусть спрашивают как угодно, мне все равно)) Вот вы не заморочились претензию предъявить?)) И да, настолько, в вашем случае, пишется слитно - глаза режет))

Александр Сергеевич Браерман

Не богохульствуйте. Иначе разверзунутся небеса и господь войдёт в ваши чресла своим божественным посохом. Вам будет очень больно, хотя кто там знает что вы любите.

Проходил Мимо.

Почему как верующий, так обязательно больной извращенец? Это обязательное условие что ли?

Александр Сергеевич Браерман

Что же вам не понравилось в моем вопросе?

Проходил Мимо.

Проходи мимо, мне с тобой не о чеем говорить.

Александр Сергеевич Браерман

Отчего же не о чем, о грамотности можем. Если желаете, приходите ко мне на приём. Я хороший последний доктор человека. Приму вас без очереди.

Zza-Zza-Lorak.

Вобщем задавать вопрос правильно чтоб не переходить на личности и оскорбления, а вот после общения выбирать с кем можно общатся а кто отмарозок.

Александр

Откуда здесь пациенты, здесь не поликлиника. больные есть, встречаются.

Романа

Вот, уже пациенты!))) Схожу проверю, от чьего имени я задаю вопросы)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

О! Я понял, что означает твоя аватарка. Недостающий куплет из известного стихотворения Владимира Киршона. "Я спросил У чижика..."

Романа

"Чижик-пыжик, где ты был...")

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

- Чижик-Пыжик, где ты был?
- В гости к бабушке ходил,
Пил у бабушки компот
И пролил на свой живот.

- Чижик-Пыжик, Чижик-Пыжик,
Ты обманываешь нас.
Чижик-Пыжик, Чижик-Пыжик,
Мы не верим в твой рассказ.
- Чижик-Пыжик, где ты был?

- В гости к дедушке ходил,
Пил у дедушки кефир,
Оттого я очень сыр.
- Чижик-Пыжик, Чижик-Пыжик,
Ты обманываешь нас.
Чижик-Пыжик, Чижик-Пыжик,
Мы не верим в твой рассказ.
- Чижик-Пыжик, где ты был?

- В гости к зайцам я ходил,
Пил у них морковный сок
Весь до ниточки промок.
- Чижик-Пыжик, Чижик-Пыжик,
Ты обманываешь нас.
Чижик-Пыжик, Чижик-Пыжик,
Мы не верим в твой рассказ.- Чижик-Пыжик, где ты был?
- В луже плавать я ходил,
Ну а в луже глубина -
Восемь чижиков до дна!
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля,
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля.
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля,
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля.
- Глупый Чижик, глупый Пыжик,
Ну-ка быстро марш в кровать!
Ты чихаешь, Чижик-Пыжик,
Нужно доктора позвать!

- Глупый Чижик, глупый Пыжик,
Ну-ка быстро марш в кровать!
Ты чихаешь, Чижик-Пыжик,
Нужно доктора позвать!

Романа

Ахахаха... откуда это?)) "Восемь чижиков до дна")))))

Романа

Весело))

Danil Xab

да не, они себя считают прям представителем всего человечества!))

Danil Xab

ну что уж так жёстко.. просто не осознающие себя личности..😂

Костя Кузнецов

Наоборот, считают, что вправе, за братву говорить

Александр Сергеевич Браерман

Ты, чепушила подшконочная, всоси своими петушиными мозгами вопрос, где здесь о братве?

Костя Кузнецов

Пасись на стороне, чертило

Маргарита Гракович

Так и есть вы правы а у меня тоже нет вопросов

Kорнелия

Мы есть части,стремящиеся к воссоединению.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Категория вопроса, это авторское право

Александр Сергеевич Браерман

Читайте вопросы с переводчиком или со словарём. Вы его не поняли.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Сашок!!! Понял не понял, думаю у вас нет такого права. Вы в эфире, надо учитывать. Если у себя на кухне, конечно тогда обязаны вам в рот заглядывать. А вышел на майдан, люби майдан.

Александр Сергеевич Браерман

Всё же постарайтесь понять о чем я

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Может авторы масштабны??!!!

Александр Сергеевич Браерман

С вами общаться бесполезно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Сашок! Я не навязываюсь.

Татьяна Жильцова

всегда отвечаю как есть а не по книгам

Lady Winter 🇷🇺

Пациенты!))) А ведь действительно.

Рада Рай.

..........так и вы один из нас!!увы!!

Ле
Лета

sprashivalka.com/657687/questions

Ле
Лета

ответ тебе на твой вопрос

Ар
Артём

Всех в топку

Сила Ветра

Считаем

La Testa

Конечно

Валерий Ратников 🇨🇳

+ страх