Елена Родичева

Дом мужчины — его крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната. Так ли это?

Ответы
Надежда Вознюк Бочкарёва

Да, я согласна, ведь мужчина-это большой ребенок. Об нем тоже надо всегда заботиться, окружать его любовью и ласкою, помогать в трудную минуту, создать такую атмосферу в доме, что он будет бежать туда . не ища другую"песочницу". а если он еще и ценит это----- то это самая счастливая и крепкая крепость и снаружи и внутри

Елена Родичева

🌹 За границей ухаживают за женщиной,а не она за мужчиной)))

Надежда Вознюк Бочкарёва

СОГЛАСНА, ТАМ ДРУГОЕ ВОСПИТАНИЕ И ОТНОШЕНИЕ, НО МНОГИЕ ХОТЯТ ИМЕННО РУССКИХ ЖЕНЩИН ВЗЯТЬ В ЖЕНЫ, ОНИ ВСЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ,И ОБХАЖИВАЮТ КАК У НАС

Елена Родичева

Но они к сожалению для иностранцев,легко обучаемы)))

Надежда Вознюк Бочкарёва

потому что тут ничего хорошего не видели

Роман Цой

да вы философ свойство весьма далёкое у женщин ваши слова сродни гениальному научному открытию теперь необходимо обосновать это открытие написав авторское научную монографию я вас поздравляю ибо я философ и ваши слова написал в своей книге развитие цивилизаций

Елена Родичева

Все намного проще,чем Вы думаете.Это вопрос -шутка.Смысл этого вопроса весьма банален.Мужчины,как дети не любят за собой убирать свои "игрушки"))

Роман Цой

жаль вы унизили себя в моих глазах

Елена Родичева

Не расстраивайтесь)) В жизни все намного проще)) А сложности надумывают люди..

Мария

Муж — хуже ребёнка: Брюки погладь, Носки подай, Кашу свари, Сварила кашу — не хочу! Хочу то! Не буду это! Не хочу на работу! Тебя хочу! … Не хочу тебя, хочу Дашку! — ну точно как дитЁ: не хочу эту игрушку, хочу как у Ваньки!)))

Елена Родичева

Действительно! Отдайте его обратно его маме,пусть до воспитывает))))

Мария

😄 не отдам !!! Сама домучаю, но свекровь баловать не буду)))))

Елена Родичева

Домучаю,это хорошо)))

Сергей Громов

Нет. Мой дом- это дом построенный мной от фундамента до последнего гвоздя, я чувствую тепло его стен, вовремя замечаю его болезни и лечу их, квартира в городе-это на случай ... В моем доме я счастлив с супругой.

Елена Родичева

Похвально,но вопрос не в этом)

Сергей Громов

Понял. но вы мало нас знаете.

Елена Родичева

Это вопрос-шутка)

Сергей Громов

Так и ответ/последний/ тоже.

Александра Хм

Почему женщины отзываются о мужчинах "дети"? Ведь именно эти дети чаще всего содержат семью, решают проблемы, чаще женщин занимаю ответственные посты на работе, именно эти дети ходят в армию.

Елена Родичева

Да,да...но речь не об этом. А о порядке в их комнате!

Александра Хм

Что не так с порядком в ИХ комнате?

Елена Родичева

Понаблюдайте)

Александра Хм

У моего мужчины там всё прекрасно. Как и у моего брата

Елена Родичева

Я вас поздравляю)))

Александра Хм

Равно как и у всех мужчин, которые живут на своей жилплощади

Наталья Гайда

Мы все со своими детскими комнатами,как мужчины,так и женщины.Свои мы афишируем и выпячиваем,а мужчины стесняются.Наша задача позволять им там иногда расслабляться от стрессов.

Luciana Свет В Окне

Нет, не так... дом - это крепость, а детская комната за семью замками и семью печатями спрятана... она прячется в его душе... и увидеть эту тайную комнату далеко не каждому дано...

Елена Родичева

Хороший ответ.А если по проще? Ребенок разбрасывает игрушки,а мужчины свои вещи?)))

Luciana Свет В Окне

Это такие мелочи... пусть разбрасывают... зачем из-за этого расстраиваться??

Елена Родичева

Это просто такой вопрос,ничего личного)

Luciana Свет В Окне

Я понимаю...все нормально!! ))))))

Владимир Кузнецов Питер

в принципе -да !в женах мы часто видим МАТЬ !идеализируем ее...доверяем ей себя всего без остатка верим ей ...капризничаем ,жалуемся на болячки .....короче ведем себя как дети

Елена Родичева

Верно,и не любите прибирать свои вещи)

Владимир Кузнецов Питер

ну это не все так делают!как правило жены обожают все прибрать по местам ..а потом у нас шок !где же носки !!я же вчера их снял и положил у дивана ----а сегодня они постираны и не на привычном месте ----бардак..ничего не найти ....

Господин

Просыпaется мужик с бодунa после бурной пьянки: по комнaте рaзбросaны бутылки, трусики женские, лифчики и т. д. Изо ртa торчит ниткa.
Мужик: "Хоть бы липтон, хоть бы липтон... "

Елена Родичева

Это Вы описали содержимое Вашей комнаты?))))

Господин

А почему все дуры такие женщины?

Елена Родичева

Это просто Вам не везет.

Господин

...Елена была на седьмом месяце от счастья...

Елена Родичева

Этот роман про кого сочиняете?

* Я *

чаще ,если нет хозяйки то там бардак ..в детской только игрушки валяются а в его все )))) и носки стоят ))))не у всех конечно есть такие что чище чем у женщины в доме бывает )))

Елена Родичева

Вот только женщины улавливают суть вопроса!)))))

Анатолий Овчарик

Нет. Смотря какой мужчина... Например мой дом - это полигон дизайнерских разработок. Я бы сказал, что дом мужчины - это его "лицо" снаружи и его "душа" внутри.

Гай Марий

А если и так то что из того? Меньше всего я хотел бы узнать что внутри дворца, который является домом женщины. А вдруг там бордель, или обменный пункт?

Елена Родичева

Странный ход мыслей)

Олег Бобраков

Здесь можно понимать по-разному. То ли сам мужчина, как обитатель этого дома, - взрослый ребенок, то ли настоящая его крепость - это его дети.

Олег Бобраков

А я к тому, что мужчины, как и женщины, все разные.

Елена Родичева

Не спорю)

Олег Бобраков

На фото Вы пьете чай? Так выпьете за аккуратных мужчин.

Елена Родичева

Это кофе,а аккуратности не научишь,это как врожденная прививка.))

Олег Бобраков

Если он полюбит Вас, то обязательно выучится - лишь бы Вам было приятно

Михаил Бердников

на мой взгляд, многое зависит от характера мужчины: настоящий мужчина никогда ребёнка и женщину не обидит, но крепость свою не сдаст...

Федотов Илья

Можно и так сказать. Детство это самое ценное и чистое, что остается в памяти со временем. Да и мотивы движут разные мужчин и женщин.

Елена Родичева

Согласна,но речь не об этом...

Вя
Вячеслав

кого волнует что внутри ,
всем только внешний признак интересен,
кто в доме главный на счет три,
и разговор об этом будет неуместен,

Елена Родичева

Здорово,в рифму!)

Елена Кучма

Несомненно, я всегда так считала что они только свиду такие герои,а на самом деле они вечные дети.А мы любимые женщины их мамочки

Людмила Седень

ха, и не только у мужчин! у девочек тоже частенько не дом- а домик барби, нафига взрослеть-то!? скучнеть! жить надо играючи!

Елена Родичева

Но дети разбрасывают игрушки,а мужчины носки..)))

Людмила Седень

а женщины лифчики и трусы и прокладки 😮

Елена Родичева

Так это тогда уже не женщины)))

Людмила Седень

ох-хо-хонюшьки, Лена- однако быт вас заел! поди три раза в неделю генеральная уборка?!

Елена Родичева

Напротив,совершенно не заел.Но то,что Вы перечислили,это уже не женская комната...В любом случае спасибо за ответ.

Татьяна Силова

Мужчины и женщины - разные Вселенные. Женщинам кажется, что комната детская, а мужчине - что кабинет со все необходимым.

Елена Родичева

Женщине кажется,что там всегда не убрано)))

Татьяна Силова

Это на наш женский взгляд.... А попробуй убрать!!! Он же будет стонать, что ничего найти не может!!! Разница восприятия....

Елена Родичева

Это точно,особенно к столу не подходи)))

Николай Долгушин

ты пропустила слово ДОМ, но смысл понятен. Увы,это так. Не зря многие женщины говорят: -У меня двое детей - муж и дочка

Елена Родичева

В каком предложении я пропустила слово ДОМ?)

Николай Долгушин

...для мужчины ДОМ его крепость. Общеизвестный штамп

Елена Родичева

Вы корректор моих вопросов,или это ликбез?

Николай Долгушин

ни то. ни другое. Чего ты в бутылку-то полезла? Спасибо надо сказать. что носом ткнул в ошибку

Елена Родичева

А Вам не кажется,что это не совсем корректно исправлять чужие вопросы.Я написала именно то,что посчитала нужным.И если меня вопрос не затронул,я его перелистываю.Что в общем то предлагаю сделать и Вам.Всего доброго.