Александр

Непривычные к боли, обиде, несправедливости, дети глубоко страдают и потому чаще плачут, но даже слезы ребенка вызывают шутливые замечания. Ужасно? Это из наблюдений..

Ответы
Venera Venera

окей.…...…….иди пожалей...…..и кучу бабла скинь ……..НООООООООООООО......не забывай ………....когда ТЕБЕ будет х...….о тебя ни кто …..не ПОЖАЛЕЕТ

Александр

ч.с. брезглив я к таким

Ассоль Апельсинка.

Дети ужасные манипуляторы,иногда плачут,чтоб добиться своего,поэтому шутливое замечание бывает уместным.

Александр

Ок

Скромница

У детей психика такая..чтобы они смогли всё это пережить...когда начинают познавать мир..

Александр

НЕ глупы они....умны. И понимают то что им по силам понять.....а большего малышам и не нужно пока

Скромница

А кто о глупости сказал? они гениальны...но!С ними надо заниматься,развивать, И,конечно,есть потенциал не у всех..

Александр

А все меня и не интересуют....только свои дети мне интересны. Спасибо Вам

Да
Дана

Когда плачет собственный ребёнок от горьких обид, душа плачет вместе с ним родителя!

Александр

Конечно это так. Малышей обижать нельзя!!!

Да
Дана

Многие говорят вот яжматеря оборзели,а когда 2х летний ребёнок хочет покататься на горке,а там дети заняли которым по 10-12 лет и не уступают, и сами не догадаются пропустить малыша приходится иногда просить расступиться, главное как рассядутся там,сами не катаются и другим кататься не дают. Пока дочка маленькая и только начала познавать этот жестокий мир её в обиду не дам никому, потому что дети постарше очень жестокие никакого уважения к старшим и к младшим тоже! Свою дочку я буду воспитывать по-другому

Александр

спасибо

На
Наташка

Мне так хотелось в то лето кое кому врезать за издёвки над слезами моего сына...

Александр

Я Вас понимаю.... рчень пнимаю.

На
Наташка

Спасибо Саша❤️

Александр

Да незачто...

Ирина

Как можно быть жестокими к своему малышу....его надо поддержать и успокоить..

Александр

Люди то очень разные... вы, конечно, правы

Марина Медведева

не знаю..... я в детстве тоже была рева , а сейчас из меня слезы не выдавишь

Марина Медведева

все слезы выплакала в детстве

Александр

Я Вас понимаю... Но зато теперь Вы прекрасно знаете КАК НЕ ДОЖЕН ЖИТЬ РЕБЁНОК и он не живёт так, как вы жили в детстве

Марина Медведева

пожалуй

Александр

Благодарю Вас

Марина Медведева

взаимно

Анжела Никулина

Дети сначала плачут, а потом перестают плакать. Это самое страшное.

Александр

Да....наверное это так.... Мои дочки и сыночек не плачут....они больше смеются и улыбаются. Они никогда плакать от горя и обид не будут....пока я, мы с женой, живы.

Анжела Никулина

Вы меня не поняли. Это замечательно, что Вы с супругой оберегаете от душевной боли своих детей... Но я совершенно о другом.

Александр

Наверное.. Мне уже некогда в дебри влезать

Ол
Ольга

Только у ущербных людей ..((( Их самих пожалеть надо...

Александр

Вы правы...

Марина Савицкая

Какие-то у вас обостренные чувства, товарищ!!

Александр

Я - папа. Я никому не товарищь.

Марина Савицкая

Над вашим ребенком так шутили? Так вы,папа, обьясните ему что к чему.

Александр

свободна.... и не нужна мне. гуляй в поисках ввирта и иненой любви

Марина Савицкая

Так зачем вопросы задаешь?если удар не можешь держать, трус)))

Александр

брезглив я и не терплю таких. ч.с

Selli

Это жизнь и не у всех детство сладкое.

Александр

И моя задача уберечь дочку от такой "жизни"

Selli

Поэтому чтобы заводить детей нужно с умом...

Александр

Вот и не заводите. Кастрируйте мужа или партнёра. Заодно и от СПИДа убережётесь

Ирина

Нужно доказать им что они справятся

Ирина Павловна

Что знают дети о справедливости???

Александр

Яблочко от яблони не далече падает..... Вся мораль в семье происходит, с семьи всё начинается как правило.

Ирина Павловна

понятно..я тоже так думаю...И мама поощряет его поступки такие...

Александр

Я Вас понял... Всё как то разрешится

Лира Мальцева

такие же люди,только маленькие...

Александр

Малыши - это те же святые, ангелы....

Vika Victorious

Я была ИМЕННО ТАКИМ ребёнком!..

Vika Victorious

И хитрее! И сильнее! И умнее! И т.д.! 😉

Александр

Нет предела в совершенстве! Успехов Вам

Vika Victorious

Ну! ВЗАИМНО! 🙂

Домашний 1000 Мелочей

Смотря с чем сравнивать

Александр

С "людьми" и детьми из РФ

Домашний 1000 Мелочей

Я имею ввиду с какими другими ужасами 🙂

Александр

Для меня больнее всего слёзы дочки.

Домашний 1000 Мелочей

Дети - это самое дорогое для нас, тем более свои

Александр

Бесспорно

Александр

Ок

Ирина Гавриловна

Да а вокруг одни уроды

Александр

и звать никак....для инетных пустомель

Ирина Гавриловна

Бедняжка(

Александр

угу....хах...никак не схож с таким как вы

Ирина Гавриловна

Такым какым?)

Александр

ч.с.

Кристина Дёмина

Полностью согласна

Александр

Ок

Кристина Дёмина

Люблю детей)

Александр

А разве можно такую маленькую прелесть, дочку, не любить? Тоже люблю

As
Asen

Дети-это КОСМОС.....

Александр

....близкий и родной, открытый для родителей, любви и ласки

As
Asen

🙂🖐️

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

За кем наблюдали?

Александр

за чужими

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Над своими детьми потешались?

Александр

ч.с.