Cергей Соколов

Инструкция по использованию счастья. Что Вы написали бы в ней?

Ответы
Лара

Вытащить из сундука, кладовки, темных закоулков души, и примерить, прочувствовать и жить в этом. Временами его становится много, это повод делиться им с близкими, далекими, но только по внутреннему желанию и от души, и тогда оно растет охотнее

Alina Nn

прежде чем искать счастье извне или с кем-то, научись быть счастливым наедине с собой. Как только научишься - пришлём инструкцию по использованию счастья.

🇷🇺Anna😊

Держите его крепче, не отпускайте, радуйтесь ему, берегите его, наслаждайтесь им и приумножайте его.

Эвелина Бошнак

Заклеить рты суперклеем тем, , кто орет о том, что вы не правы и не должны так поступать

Вера Гудкова

Берегите счастье, оно не каждому даётся!

Катерина Д

Убрать слащавость фраз и манерность

Qqqq Qqqqq

Хочешь быть счастливым, будь им

Карлсон

Перед употреблением охладить.

Татьяна Морозова

береги не расходуй, как зря....))

Эльвира

Бережно хранить. Хрупкое оно.

Настья И К*

Да уже есть такая инструкция

Cергей Соколов

Где ее можно прочитать? )

Настья И К*

Она словесная

Cергей Соколов

Вы можете её передать словами? )

Настья И К*

Да не вопрос ... Счастье, тишину любит . Чем похвалиться, без того и останешься .... Очень верно , Я так считаю

Настья И К*

Однако

Al
Alex

Используй рационально.

Su
Sula

Чужим не прикасаться!))

Алекс Венцель

Руками не трогать...

Санёчек Я )

Наслаждайся😁

Ал
Алексей

Меньше трынди.

Ал
Алевтина

Живи