Андрей R@

Жизнь прекрасна, если правильно выбраны антидепрессанты?

Ответы
Галина Бузаева

😄 🌺 В четверг, 5 апреля 2018 года, у православных Чистый четверг. Это особый день - день всеобщего прощения, очищения, чистоты.Именно поэтому начинать его надо с бани, сауны или ванной - первым делом надо очистить тело. А потом подготовить к самому большому празднику и свое жилище - провести генеральную уборку.
.Библия гласит: за три дня до того, как Иисус Христос был распят, он пригласил 12 апостолов на Тайную вечерю. Тогда он каждому омыл ноги и раздал хлеб и вино
В тот же вечер он молвил слова, которые заставили всех задуматься. Иисус рассказал, что вскоре один из его учеников предаст его, но он прощает это. Апостолы изумились.
Никто не мог поверить в предательство. Но этого не миновать. В ночь с четверга на пятницу Иуда предал Христа - за 30 грошей... Чистый четверг - символ чистоты, душевной и телесной

Людмила Антонова

(Советская студенческая колыбельная)

Уснул весь город, все люди спят.
Спит инженер и спит рабочий,
Телефонистка и пионер (во всем пример).
Спокойной ночи, доброй ночи.

Спокойно спит студент Петров,
То повернется, то подскочит.
Ему приснилось, что нет клопов (а их полно).
Спокойной ночи, доброй ночи.

К старушке воры забрались в дом,
Сложили вещи в узелочек
И написали: спасибо вам (за этот хлам).
Спокойной ночи, доброй ночи.

Малышка в люльке совсем обмяк,
Старушка няня над ним хлопочет.
Ему приснилось, что он моряк (и он поплыл).
Спокойной ночи, доброй ночи!

Вика Гузевичуте

В своё время серьезно лечилась от депрессии, несколько месяцев провела и в отделении неврозов. Пользовалось услугами психотерапевта. Но как-то случайно попала в фит нес-клуб и поняла, что всё что делала до сих пор по улучшению психоэмоционального фона ровным счётом ноль. Радость и счастье - вот оно! Свежий воздух, плавание (вода), физическая нагрузка и приятное общение с интересными и увлечёнными людьми. И не надо травить себя антидепрессантами, или ковыряться в своём безрадостном прошлом. Жизнь вот она - здесь и сейчас, с улыбкой на лице и короной на голове!!!

Андрей R@

Согласен, а вопрос это просто шутка.

Владимир Терентьев

Я жду звонка
Тавал

Я жду звонка,
Как никогда.
На мне тоска,
Идут года.
Ты мне мила,
Люблю тебя.
А все жила,
Себя томя.
Не верь словам,
Что нет любви.
Я все отдам,
Лишь позови.
Горит звезда
На небесах.
Да, вот беда,
Слеза в глазах.
-Прости же!? Нет?
И не вопрос…
Все без сует,
С кого же спрос?
29 июня 2017 года

Дмитрий Крюков

— Жизнь стала какой-то серой, однообразной, безвкусной. Потеряла всякий смысл.
— Ну, вот тут у меня виски, вот тут ром, текила есть. С лаймом.
— Хороший вы психолог, душевный. Я к вам еще приду.

Наталья Анатольевна

любые антидепрессанты - это не надолго, потом все равно картинка мира сломается. Жизнь прекрасна когда каждый готовится принять её такой какая она есть и полюбить за это.

Дарья Иванова

🙂 🙂 🙂 так и вспоминается анекдот: - Вас ничего не беспокоит? - Нет, все хорошо. - Вы перестали мочить штаны? - Нет, но меня это совершенно не беспокоит...

Чужой

😀

Яг
Ягуар

За блокировать без надобности ,потом во время разблокировать , в случае необходимости.И жизнь захочется! Незнакомец Вы наш.🌹

Чужой

Вы явно о чём-то своём, наболевшем.

Яг
Ягуар

Нет , то я на Вашей волне .Прием в психологии всего то.

Чужой

Вас вылечат.

Яг
Ягуар

И Вам всего доброго!Бог нас рассудит.

Чужой

✌️

Яг
Ягуар

🌺🌻🌼 Солнца, тебе летнего в душу.🍨И фруктов по больше.🍇🍈🍉🍊🍋🍌🍎🍏🍓🍒🍍,для тела.

Наталья Демешина

Неправда...она и без депрессантов прекрасна...есть правда мелкие пакости...но они не умаляют этой прелести!😅 😇 😉

Галина Нуржанова (Майструк)

ЖИЗНЬ.ОНА БЫВАЕТ ОЧЕНЬ РАЗНОЙ - НАША ЖИЗНЬ....БЫВАЕТ ПАСМУРНОЙ И ЯСНОЙ ,НАША ЖИЗНЬ,НО ВСЕ РАВНО ОНА ПРЕКРАСНА - НАША ЖИЗНЬ....!

Наталья Маглыш

да и без них надо радоваться каждому дню . когда каждый день узнаёшь . что ещё у очередного знакомого запущенная окология

Ирина

Ха-ха! Судя по вопросу, Вы точно никогда антидепрессанты не принимали.... От них жизнь однозначно не покажется прекрасной.

Онава Надежда

Боитесь назвать своё имя , указать место откуда вы, показать своё лицо... Тут даже антидепрессанты не помогут!

Андрей R@

Вы о чём - то своём?😀

Онава Надежда

Прячешься за мою спину? Молодец! Так бы написала "чужая", и всё понятно.

Андрей R@

Опять вы бредите, вас ни кто не приглашал на мою страницу чтобы чушь нести - вас вылечат.✌️

Ольга( Ойшахан) Микляева

Нет, когда слышишь птиц, когда видишь как распускаются почки, когда сердце поёт просто от красоты вокруг!!!

Llll Jjjjj

подавление сознания и воли ...и . только... зато перспектива ....психушка..так что .. лучше никому не советую...

Валентина Мякшина

жизнь прекрасна и без антидепрессантов, чем их тогда подбирать, только лишняя трата денег и времени

Любовь

Самый лучший антидепрессант это общение с природой!!! А жизнь прекрасна, даже когда нам плохо

Чужой

👌

Любовь

😊

Геннадий Митрофанов

Нет,Чужой,она прекрасна в том случае,если твои мозги правильно мыслят,и без сбоев.🙂 ✌️

Чужой

У кого что болит.

Геннадий Митрофанов

Ну,банально,избито,прости,Чужой.

Наталья Васильева

Жизнь прекрасна , когда в твоей семье мир и лад . И антидепрессанты здесь совсем ни причём )))

Огненная Искра Огниво

Можно так этих деприсантов перебрать, что только м останется улыбается всему и всем..