Вл
Владимир

При нахождении на этом сайте предпочитаете задавать вопросы, отвечать, или быть просто в наблюдателях? И почему именно так?

Ответы
Татьяна Коршунова

Наблюдаю. Хочется общаться с людьми от которых узнаешь новое для себя и интересное. И чем дальше человек от Москвы он умней .добрей о и откровеннее ( это мое наблюдение.)

Вл
Владимир

Понятно, спасибо!

Татьяна Коршунова

Удачи вам Владимир во всех делах !!!

Вл
Владимир

И Вам!

Людмила Марченко / Докучаева

Я люблю отвечать если знаю ответ,а когда знаю ответ получаю удовольствие.Люблю узнать ответ которого не знаю,это же здорово.

Ма
Мария

И так и этак порой! Чаще отвечать проще, чем собирать негатив, на козалось бы безобидн поставленный вопрос!.......

Вл
Владимир

Зато видишь с кем сталкиваешься.

Ма
Мария

С кем сталкиваюсь,задавая вопрос?...

Вл
Владимир

Да.

Ма
Мария

Раскрываемость внутреннего мира человека, несомненно больше , при заданном вопросе! Вы правы!...

Ирина Цветкова

Отвечать. Но иногда задают. Но вопросы у меня в основном бытовые. Так что, получив ответ, удаляю

Antonida Ivashkina

вопросов не задаю. Глупые вопросы пропускаю. Отвечаю только на то , что мне интересно

Нинна Ковальчук

ВСЁ л ю б о п ы т н о испытать .Какие все РАЗНЫЕ, НЕ предсказуемы....ШОКИРУЕТ...🙏 😔

Татьяна Tatiana

Люблю задавать вопросы, чаще отвечаю и ОЧЕНЬ ценю не избитые, оригинальные вопросы

Светлана Крым Россия...

Мне нравится..когда у меня несколько собеседников ..и очень долго мы общаемся..)

Андрей Шишкин

я понял...............меня поставили в строй и сказали по команде раз...два..........причем приказы не обсуждать а только выполнять юмор запррещен.........................

Светлана Крым Россия...

Юмор нормальный можно..)) но такой как ты выдаёшь..ОН ОТСУТСТВУЕТ...

Андрей Шишкин

боже сколко знакомы и все в непонятках....................как трудно ...............

Светлана Крым Россия...

Да...правда столько знакомы и не понимаешь... СПРОСИ КАКОЕ У МЕНЯ НАСТРОЕНИЕ,,)способна ли я прочитать твои ШУТКИ типа..)

Елена Щупак

Отвечать. Мне кажется, что я знаю ответы на все вопросы, которые меня волнуют.

Nina Molchanova

Не могу объяснить....просто нравится читать вопросы и иногда отвечать.

Ника*

Всё по настроению. Потому что жизнь разнообразна, и я всегда разная )

Светлана Костина

Отвечать,и наблюдать.Мало времени для беседы.Живу с детьми и внуком

Вл
Владимир

Это тоже нормально.

Светлана Костина

Да.Своих вопросов не задаю.Считаю,что нужно отвечать на реплики,а иногда просто не дохожу до компа,хоть он и включен.

Галина Внукова

Да нет какие вопросы мне интересны отвечаю какие нет не отвечаю

Милота))

По настроению, но общаться люблю иногда и без вопросов

Люда Генералова

и задаю и отвечаю, иногда просто пообщаться захожу

Тамара

Нравится задать вопрос и получить на него ответ.

Вл
Владимир

Ясно.

Тамара

Особенно когда затрагивается общая интересная тема и продолжается общение на неё.

Светлана Тихомирова

Иногда отвечаю, больше наблюдаю. Так интереснее.

Галина Смирнова

Я не задаю вопросы,атолько отвечаю,но не на все.

Вл
Владимир

Ясно, спасибо! А как от Магнитогорска добраться до Аркаима?

Галина Смирнова

А причем тут Магнитогорск? И что такое Аркаим?

Вл
Владимир

У вас указан Магнитогорск.

Галина Смирнова

Не верьте глазам своим.Я живу в Ивановской обл.

Вл
Владимир

Больше не верю, согласен на Кинешму.

Галина Смирнова

Я никого в гости не жду .

Светлана Филюкова

я вопросов не задаю, просто отвечаю и всё

На
Надия

Чаще всего получается -пропускать...