Ар
Армине

как вы относитесь к армянам

Ответы
Любовь Морозова

К армянам отношусь положительно. Для меня национальность значения не имеет. Я сама многокровок: мать - украинская+польская+молдавская кровь,отец-этнический болгарин.

Виктор Шаламов

Положительно. А как я должен к ним относиться? Мне Фрунзик нравился, который Мкртчан. И дудук ихний нравится. И коньяк ихний. Хорошие люди.

Э^
Эмулик ^_^

еще какие хорошие

Каа Кочегар

все нации хорошие Нет плохих В каждой есть люди и хорошие и плохие ВОСПИТАНИЯ вот отношения к каждому

Э^
Эмулик ^_^

хороший ответ)

Лариса

Я ко всем вменяемым людям отношусь нормально. И не спрашиваю,армяне они или не армяне. 😄

Э^
Эмулик ^_^

ну понятно

Наталия Лето

хорошо

Татьяна Забигайло

Хорошо.Дети СССР к любой нации относятся хорошо,нет плохой нации есть плохие люди.

Татьяна Забигайло

Хорошо.Дети СССР к любой нации относятся хорошо,нет плохой нации есть плохие люди.

Оксана Слободянюк

Положительно.Для меня национальности не существует,если человек хороший.

Анна Бринстер

Также как к другим людям. У меня не было опыта общения с ними.

Андрей Черниговец

Ко всем людям отношусь одинаково,расизм не понимаю

Надежда Полищук

обычно.это ведь тоже люди... или? выдумаете иначе?

Bahovaddin Hakimjonov

Нормально, а чем они отличаются от других людей

Э^
Эмулик ^_^

просто некоторые относяться к Армянам негативно

Bahovaddin Hakimjonov

Я считаю это крайне неприличным разделять людей на группы относительно нации

Э^
Эмулик ^_^

спасибо и я тоже так думаю

Ирина Ахмедова

нет плохой нации... отношусь положительно... )))

Sl
Slonik791

Ко всем отношусь лояльно

Евгений Медем

Люблю, особенно армянок. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Э^
Эмулик ^_^

ну хорошо

Вячеслав Вечканов

нормально хорошие доброжелательные люди)

Э^
Эмулик ^_^

спасибо

Юрий Мешков

Хорошо, особенно когда они там, у себя.

Алла Кучугулова

некоторых люблю, а в общем как ко всем

Александр Карачаров

нормально,сам на четверть армянин

Э^
Эмулик ^_^

они не хачи,а такие же люди как,и мы и вера у них как,и у нас христяне.

Александр Карачаров

да мне плевать,они неадекватные и примитивные,хоть я своего деда и не видел никогда,но при общении с ними у меня возникло такое мнение

Э^
Эмулик ^_^

Армяни тоже разные

Александр Карачаров

ну хрен его знает,ничего они хорошего не изобрели и не внесли вклад в мировую науку,в отличие от европейцев и русских

Э^
Эмулик ^_^

зря так говориш,много не знаешь

Виталик Николаенко

люди как люди. есть даже друзья!

Э^
Эмулик ^_^

это хорошо.

Катерина

Хорошо..у меня подруга армянка)

Дмитрий Молянов

Понято

Ишутиков Юрий

А ты ко всем остальным, руским.

Э^
Эмулик ^_^

нормально

Ишутиков Юрий

Если ты женского пола то причем здесь национальность?

Э^
Эмулик ^_^

потому что я Армянка

Ишутиков Юрий

Ну я смесь руского с молдаванинои

Э^
Эмулик ^_^

у меня мама русская папа Армянин

Ишутиков Юрий

Значит ты красивая женщина откуда такие мысли?