ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А что у тебя сейчас в кармане ? 🤔🖼

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас в стройотряде в студенчестве была такая забава - незаметно сунуть в карман презерватив. Как-то и мне сунули. Дело было вечером, на улице, у костра. Рядом стояла самая скромная из девушек, ударница стройотряда. В какой-то момент я отдал ей свою куртку, ибо она непозволительно громко стучала зубьями. И она тут же сунула руки в карманы...

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

И подумала : какой он этот малый ай яй яй

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наверное. Но в аналогичной социальной рекламе на ТВ лет ...дцать назад девушка, увидев выпавший из кармана парня презерватив, произносит: "Наверное, тебе можно доверять..."

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А вот это уже интересно....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. У колготочной фирмы OMSA был такой слоган - "Нашу любовь не разорвать... Никогда!" Произносился под видеоряд, на котором известный актер очень сильно растягивал колготки, снимая их со свой дамы... Потом в народе возникла мысль, что этот слоган также годжится для рекламы презервативов Durex.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вспомнил актера - Бандерас.

Андрей Григорьев

У меня тоже лежит. И даже не от пива, а от водки, коньяка, самогонки , а также шурупы, саморезы, пистолетные патроны, пульки для рогатки, ну сам рабочий пиджак, а также чего-то еще типа рюкзака и плащ-палатки

Nik Nikola

Да Здравствует Путин! У меня в нижнем левом кармане астероид, а в левом верхнем кармане у меня рычаг, для снижения давления в скафандре. А у вас есть астероид? У меня есть астероид.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Капец.... Нормально все ?

Nik Nikola

У меня да. Был Убит спаситель мира, Умер, Убит Иисус Христос.

Ал
Алевтина

Мне внук нравится, как начинает из кармана вытаскивать свои богатства))) там и сосновая шишка и прошлогодний лист и камешки разные. И такой довольный😂

Андрей Всехмудрейский

Я вчера поймал жука на большой ромашке. Не хочу носить в руках- пусть сидит в кармашке. Все мы любим кушать "Помарин", кушать "Помарин", кушать "Помарин"...

Виталий Мирошник

Сигареты, зажигалка, рублей 100 мелочью (для автомата с фильтрованной водой), в другом кармане телефон, в чехле которого карточки для рассчётов. 🙄

Ни
Николай

В одном кармане у меня уцелевшая деталь от скафандра, астероид и камни чистой энергии, а во втором кармане у меня 60 камней чистой энергии.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ну это уже капец .....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня в кармане всегда 50 рублей рублевыми монетами, так повелось. Крышечке пива там легко затеряться.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

ХодишЬ гремишЬ... 🤔

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Даю о себе знать окружающей действительности.

Arsen Shebzukhov

Не поленился, встал и проверил брюки) Зажигалка, ключи от машины, какой-то чек и немножко наличных

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Зажигалка крикет ?

Arsen Shebzukhov

Неа. Бик

Игорь

О! Я по весне в карманах своих легких курток обнаруживаю массу неожиданных вещей)) 😄

Са
Самсон

В кармане маленьком моём есть карточка твоя Так значит мы всегда двоем Моя Любимая...

Александр Иванович

Тоже. И канешна с этой крышкой чу4вствуюшь совершенным и ответственным алкашом.

Михаил Никитин

А в глубине кармана патроны для нагана и карта укрепления советской стороны.

Александр К.

Какие- то гаечки, саморезы, гвозди. Среди этого хлама тыща мятая...🤣🤣🤣

Игорь Качесов

"А у меня в камане нож, меня так просто не возьмёшь" (В.С.Высоцкий.)

Николай

ну а че еще на совещании делать ,только шишечку и трогать🤣🤣

``
```

а у миня канфетка🤭 ей винишко хорошо закусывать🤭

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Шоколадная с орехами и вафелькой ?

``
```

😃аткуда знаишь?😃

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Я такие люблю ... 🙈

Михаил

Наушники, тысяч 25 на мелкие расходы.... Ключи..

С Э М😉

Покопался в рабочей одежде, нашел зернышко)

🧩А
🧩 Алёна🧩

Посади его

С Э М😉

Не вырастет. Оно пропаренное

🧩А
🧩 Алёна🧩

А вдруг

С Э М😉

Они теряются и валяются на земле, но ничего не прорастает. Тогда как обычное зерно сразу цепляется и дает побег

🧩А
🧩 Алёна🧩

Согласна

С Э М😉

В детстве эксперименты проводил) Биологичка нас увлекала всем этим

Александр Юрьевич Бондаренко

Только одного не понял, кто Вы на самом деле