Ана Бэль

Из-за плохого состояния гигиены в 1942 году в некоторых московских школах около 70% учеников не выдерживали ЕЕ в прямом смысле слова.

Напишите ЕЕ.

Ответы
Александр Моргун

а зачем мне писать про секс ор ан я не хочу в меня ж цела и не вредима а вот в девок какие отдаются в зад Это их проблемы и мне они пылесосы не надо

Андрей Артемьев

Утреннюю зарядку чтоли?

Ана Бэль

проверку на вшивость

Ана Бэль

проверку на вшивость

Анатолий Цыганов

проверку на вшивость

Ана Бэль

ага

Ана Бэль

ага

Ferro Et Igni

Анечка сдаюсь..

Ана Бэль

Пикассо,Дали,Ван Гог - вот мой идеал в искусстве)))....А Рафаэль,Микельанджело-это ,не побоюсь этого слова,Боги !))))

Ferro Et Igni

вашу руку мадам.. я без шуток.. молчу только.. согласен на 100%

Ана Бэль

.....к другому я не равнодушна....возможно зря....и не стыжусь....знакомы с ним немного,но украл он моё сердце....и не знает правды....жду,ищу,скучаю,нет нигде....и все стихи ему лишь одному!((((.....но вы мне дороги как друг,как брат,которого я не имею!с вами мне не скучно!)))

Ferro Et Igni

спс.....взаимно.. сестрёнка)

Ана Бэль

тока без обид!))))

Ж.
Жека ...

Дизентирия!

Ана Бэль

вшивость

Ж.
Жека ...

Ясно

Ана Бэль

вшивость

Ж.
Жека ...

Ясно

Ray Alex

жду ответа!

Ана Бэль

проверка на вшивость

Ray Alex

мдя...

Ана Бэль

вот так!

Ана Бэль

проверка на вшивость

Ray Alex

мдя...

Ана Бэль

вот так!