A*
Andrey ****

Женщины тоже охотятся на мужчин. Капризы — это разведка, борщи — приманка, постель — западня, и полный нежности взгляд, как контрольный в голову?или я не прав?

Ответы
Юлёнка)))))

вы же выбираете, мы тоже)))каждый ищет лучшей доли с лучшим партнером, разве не так?

Alexsey

Что значит тоже!!!? ;)))) мы, мужики иногда так наивны в своих убеждениях ;))))

Юлёнка)))))

никому не запрещается заблуждаться)))))

Alexsey

я вопрос коментировал ;)))))

Юлёнка)))))

бе бе бе))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я как-то об этом не думала...а если и думала,то хрен признаюсь)))

A*
Andrey ****

😞