Ken Kenny

Антитела и лейкоциты близких,родных и родственников схожи?Близкие,родные и родственники могут быть донорами друг для друга?

Ответы
Татьяна

Антитела могут подходить от любого человека,если совпадает группа крови,я так думаю. А лейкоциты вам зачем?

Julja P

Если группа и резус такие же, то могут хоть кто. А вот с органамм сложнее.

Ken Kenny

о неет

Julja P

Что нет?

El
Elen

Первая фраза - лишена смысла. А так, да, родственники могут быть донорами

Ken Kenny

о неет

Ин
Инна

Если группа крови и резус-фактор совпадают, то да. Но это не всегда так

🇷🇺 Анжелика*

Не обязательно, группа крови и резус у них могут быть разными

Ken Kenny

о неет

🇷🇺 Анжелика*

Моя кровь им подойдёт, а их мне - нет

Ви
Виктория

врд ли если перболел чем серьезным ,донором не будешь

Ken Kenny

о неет

Галина Смирнова

Могут,если кровь совпадает по параметрам.

Ольга Просто ******

о чем вообще речь ..донорами чего ?!!!

Ken Kenny

Донорами крови,органов и т.д. всего

Ольга Просто ******

органов и костного мозга часто бывают родственники ..крови может быть любой человек ..если совпадают параметры ..

Ken Kenny

о неет

Ольга Просто ******

не буду спорить ..

Ken Kenny

Спорят когда порят в порнухе и пускают поры.Спорт это спор

Та
Татьяна

если подходит группа крови

Юлия Александровна

не всегда, чаще нет

Ken Kenny

о неет

Виктория Иванова

Далеко не всегда

Ken Kenny

о неет

Е*
Евгений ***

Не в тему вопрос

Natali Shelkovica

донорами чего

Грета

нивсегда

Ken Kenny

о неет

Любаша

Не всегда. У меня резус фактор (+), а у двух сыновей (-) и я никогда не буду им донором.

Елена Васюкова

Загугли

Ken Kenny

о неет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Иногда

Rima Kravcenko

могут

Надежда Рекунова

МОГУТ

Юленька Бенеш

НЕТ