Ирина

🖼Подскажите, что это за заболевание томатов и возможно ли вылечить и чем?

Ответы
Уральская Рябинушка

Знать бы. У нас точно так же. Главное-высокорослые, а не низкорослые. И ной раз томаты гниют на корню. В прошлом году поближе к осени срезала все нижние листья, и они разом все ожили, перестали гнить помидоры и краснет стали быстрее

Ирина

Вот так методом проб и ошибок выработаете свой способ выращивания томатов.

Уральская Рябинушка

увы, приходится

Ирина

знакомая сказала, что так развивается фитофтора

Уральская Рябинушка

Понятно, спасибо. Но по ссылке я ничего интересного не обнаружила. Главное-метод борьбы

Ирина

Я тоже. Я перед посадкой проливаю землю медным купоросом. В процессе брызгаю то народными средствами, то покупными, иначе не получается ничего вырастить.

Редиска

Напалмом

Редиска

Напалм, могу продать, не дорого

Ирина

Вы хотите сжечь все мои томаты?

Редиска

Так все равно им хана, а заразу надо на корню выводить

Ирина

Ишь ты какой шустрый!

Редиска

А то