Ал
Александр

А Вам нравятся крымские рыбные консервы? Да,они дешевле,но там мало почему-то рыбы,жалко чтоли им?))

Ответы
Александр

Потому что вся рыба ушла на дальний кордон. Вкусные консервы теперь как просто не найти. У нас много всяких стоит на полках, но все не то, не вкусные они.

Ал
Александр

знаю..

Чужой

У меня 900 км до Тихого океана, поэтому консервы только местные. Не часто их покупаем, предпочитаем натуральные морепродукты.

Ал
Александр

ну в челябинске рыба подорожала,да и летом всегда воняла ,а сейчас подавно,люди не могут себе ее раобрать позволить,поэтому мой вариант консервы,килька хамса,сайра в тс

Чужой

Это верно, хранить у нас так и не научились в то время как вылавливают и добывают не мало.

Ал
Александр

в морозилках хранят,но люди не берут изза бешеной цены,рыба понятно ахнет сильно,а потом и воняет

Чужой

Ну да морепродукты очень подросли в цене.

Дед Щукарь

Это скрытый саботаж. Гнать проукров из технологов и мастеров производства, а то и из директоров. И не только в этой сфере.

Oleg Ы

из консервов скумбрии классный суп получается. а шпроты с картофаном - это вообще наше все

Эс
Эсперанса

Переходи на йогурт. Питьевой "иммунеле". Супер, недавно открыла для себя.

Ал
Александр

я молочку не люблю

Эс
Эсперанса

А зря. Вылысыпыдысты должны любить

Виктор Дубилей

А тебе еще и рыбу положи в рыбную консерву . А харя не треснет у Вас

Ал
Александр

крымская хамса отличная

Виктор Дубилей

Это хорошо . У нас тоже часто портачат рыбные заводы

Ал
Александр

какие например?

Виктор Дубилей

Хорошие консервы "Доброфлот" ,но дорогие . А остальные не очень .

Ал
Александр

ел я их,надоели

Виктор Дубилей

Я иногда люблю открыть баночку .

Вячеслав Чистяков

Там все делается не с промысловой рыбы, а с пойманной когда-то

Ал
Александр

это понятно,но у нас заморозка подорожала,ее не разбирают и рыба воняет,выход только конеры или самому мне ловить

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это пережитки Украины, обмануть людей... не берите эту дрянь!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так это же рыбы, им плавать надо...😂

Ал
Александр

ну в банке плавают

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот и я о том же!👍

Ал
Александр

так я хамсу крымсккую беру,это типа килка которая хамит и блее крутая)) так по факту да,хамса круче

Hi
Hiреr

Так и есть , а еще крымские дороже стоят незаслуженно

Ал
Александр

дешевы они

Hi
Hiреr

в Москве дороже -я специально смотрел цены на кильку

Ал
Александр

пох на маскалей

Виктория Иванова

Что за консервы ? Не видела такие когда там была даже

Ал
Александр

производства Крым,килька,бычки беру

Зд
Здравствуйте

Саня,недовес для того,чтоб ты случайно не обожрался

Милота))

я беру Доброфлот...а эти не разу не видела

Ал
Александр

в челябинске есть.а доброфлот дорого

Милота))

зато не булькает

Фр
Фрустра́ция

Конечно. Ртов много. Надо экономить😆

Ал
Александр

зато меньше сахара там

Анатолий Скорняков

Нет скорее всего в Крыму мало рыбы

Ал
Александр

экономят,они жадные

Luckyman 🔮

Не выгодное. А есть всем хочется)

Наталья Мельникова

Только тихоокеанские покупаем

Ал
Александр

я тоже,но все по разному

Clan

Альтернативу предложи, да.

Ал
Александр

крымская хамса отличная рыбы много,сахара не много,там просто бычки неочень у них в тсв

Вера Гудкова

Крымские не покупала.

Ал
Александр

они в спар есть,они дешевле

Вера Гудкова

В СПАР редко хожу.

Андрей

В рижских больше?

Ал
Александр

например бычки консервва-очень мало,а килька или амса нормально

Андрей

Не покупай, то что по дешевле)

Ал
Александр

хамса и килька крымские мне нравились,а сейчас не возьму ихха каховской гэс,по датам смотреть буду

Андрей

Есть разные по цене, я самые дорогие покупаю

Ал
Александр

какие

Андрей

Та же самая, килька в томате

Наталия Наталия

никогда не ела

Наталия Наталия

ВУ этом году очень холодно . Тридцать ещё не было . Дожди сильные идут

Ko
Konstantin

В пятерках и магнитах есть.

Наталия Наталия

Что там есть?

Ko
Konstantin

крымские консервы

Наталия Наталия

Не видела. Я просто мимо прохожу