Александр Мальцев

Кто-нибудь знает, что нашли немецкие подлодки перед мировой войной в Антарктиде, застолбили место с самолётов, назвали Новой Швабией?

Ответы
Георгий Ломидзе

Об этом много гипотез одна фантастичнее другого. Учёные пока не комментируют, а фантазёрам верить?...

Александр Мальцев

А если учесть, что сразу после войны туда направился флот США и частично был неизвестно кем уничтожен, и наш корабль с секретной миссией крутился там же?

Георгий Ломидзе

Простите, я не компетентен в этом вопросе...Ещё раз простите.

Ник 137

Нашли проход во Внутренний Мир, в цивилизацию "малых народов"....

Александр Мальцев

Я согласен во многом, тем более, что флот США так и не смог туда после войны подойти и, частично, был уничтожен, и что наши там и в то же время секретно крутились.

Ник 137

А Вы подумайте, с чего бы у разных народов, живущих на поверхности земли, появились ОДИНАКОВЫЕ по сути, но слегка различные сказочные герои....Гномы, тролли, гоблины, эльфы, наконец......

Александр Мальцев

Думаю это немного в сторону, но с первым ответом согласен, а второе, частности, и неизвестно насчёт "малых". Интересно насчёт строительства в Германии в то время крупного подводного грузового флота.

Ник 137

Ну, строительство этого флота накрылось медным тазом, и не факт, что германцев там приняли.....а вот то, что попытка пендосов, как и наша проникнуть туда провалилась, явно не заслуга Рейха......

Александр Мальцев

А вопрос так и повис, ответа дать не можем оба.

Ник 137

Разумеется....ответ могут дать только те, ДРУГИЕ.....если захотят.

Ольга Иванова

Новой Швабией - это новой Германии ?

Ольга Иванова

Вы этому верите ?

Александр Мальцев

А это факты, а не вера.

Ольга Иванова

я слышала,конечно по телеку, что в Антарктиде из под воды вылетают "тарелки", но когда сама не видела, не верится. Это называется Фома неверующий?

Александр Мальцев

Посмотрите в Интернете на эту тему.

Ольга Иванова

А как найти ?