шамиль тумалаев

кто пытается из меня сделать мутанта отзовись!!!

Ответы
Лаура Рахимова

недавно передачу смотрела о эволюционных скачках в развитии микроорганизмов, которые возникали вследствии незначительных мутаций, и спустя миллионы лет эти скачки - я и вы! так что мы все мутанты, и ещё это незаконченный процесс

Maiya Ziyaeva

При чем здесь мутант , просто я в одном из них была очень даже интересно.Чем тысячу раз смотреть фильмы, не лучше ли увидеть своими глазами? Согласны.

Виктория Отченко

не знаю))...нельзя наверное мерять всех одной мерой,но на данный момент отношусь не очень хорошо,или вообще никак не отношусь))

Егор Ткаченко

Этого я незнаю

Галина Гизинская

Не там ищите. Получается, как тот мужик, который потерял часы в канаве, а ищет под столбом потому, что там светло...

шамиль тумалаев

а где искать?

Галина Гизинская

Я думаю, что в пирамиде: 300 - 30 - 9

Галина Гизинская

Но... у нас нет на них управы. Остается только: - а вигвам! Ничего у вас не выйдет!

Ирина

- Вот, посмотрите мое резюме, там все написано.
- Это стаканчик от йогурта.
- Я не очень разбираюсь в резюме.

Галина Нечитайло

но если Вы сами хотите им быть, будьте. Что из себя сделали, то и получили

ОК
Ольга Кириллова

А что,где-то чешется?так это не мутация! съели что-нибудь,наверное♥;-)

Saba Braun

vse mi mutanti i daje xuje nix....4el- eto samoe posleednee sushestvo na zemle....jivotnoe na mnogo raz vernee, 4em mi..

Misha Karapetian

это мой сосед володя! он во всем замешан! я тут не причем 😉

Елена Порчелли

ну и вопросы......как из мутанта можно сделать мутанта....

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы думаете что кто смог найти запчасти вашего колибра

Света Лоскутова

наверно, это инопланетяне опыты свои на людях ставят

Mary Zmm

я, я пытаюсь... ну что, у меня хоть немного получается?

Mary Zmm

еще лучше буду стараться

шамиль тумалаев

а что вы делаете конкретно и чего хотите?

Mary Zmm

посылаю через космос лучи-лазеры невыдимые, видимо прицел пока сбит..

шамиль тумалаев

а какая мутвация нужна?

Mary Zmm

все побольше-побольше

Здравствуй ...я Тапочек:d

Не..ну точно не я :)))Я всего лишь безобидный тапочек))

Алексанр Киреев

прочитай заклинание-му-та-бор.и станешь халиф-аист

Евгений Александров

скорее всего это генномодифицированные продукты

Кучерук Евгения

не знаю кто но точно не я. судя по фото ты человек.

Мавджуда Мухамеджанова

Если рога проклевываются, то это вопрос к жене

Юлия Александровна

Шамиль, взрослая особь не может мутировать)))))

шамиль тумалаев

это хорошо илит плохо?

Юлия Александровна

а Вам самому, как кажется?

Юлия Александровна

воот и я не знаю))))

Татьяна Путилина

Вы начали ощущать? Скажите, что Вы чувствуете?

шамиль тумалаев

увы ничего

Татьяна Путилина

Прекрасно. Все удалось. Профессура идет бухать, отмечать рождение нового мутанта! Танцуют все!

Алишер Юнусов

Пусть день будет добрым: чашка горячего привета, л​ожка сладкой улыбки и ломтик большого успеха