Ок
Оксана

Почему именно чужие мужчины стараются соответствовать твоему идеалу?

Ответы
Вадим Шашкин

Наверное потому, что Вы слишком большого мнения о себе. Такие женщины, как Вы, Оксана, познакомившись с вроде бы порядочным и достойным мэном, через какое-то время начинают считать, что достойны большего. И ещё не расставшись со своим нынешним избранником уже думают о замене. Находят потом или нет - это другой вопрос. Но так длится бесконечно. Натура у Вас такая и жизнь свою лепту внесла.

Ок
Оксана

Как же вы меня хорошо знаете)))

Вадим Шашкин

Вас лично я не знаю. Но по вашему вопросу сделал вывод. У меня у самого две таких подруги были. Когда первая меня бросила, ради более успешного человека, то я очень сильно переживал. А со второй роман был в самом разгаре. Но когда я понял, что она за человек, то сам бросил её без всяких сожалений.

Ок
Оксана

Мой вопрос не об этом...мне жаль, что вам такие женщины попадались))

Вадим Шашкин

Это жизнь. А с вашим вопросом я немного перегнул палку. Может Вы тоже добрая и хорошая, а вовсе не стерва. Ну, а идеал дело хорошее. Только тут тоже надо с умом поступать. Его можно всю жизнь искать и не найти.

Ок
Оксана

Всё, что моё - это всегда идеальное)))

Вадим Шашкин

Ну, а что же Вы бэху показываете? Показали бы себя идеальную во всей красе.

Ок
Оксана

Улыбаюсь...

Ника°

Ну это же всего лишь презентация себя с наилучших сторон, что не всегда соответствует действительности. Сначала нужно осмотреть выставку скелетов в шкафу, чтобы о человеке более-менее объективное мнение сложить....

Ок
Оксана

Так и есть)))

St

Потому, что такова сущность почти всех людей. Сначала они хотят понравиться... Легче всего получается с теми, которые как раз не хотят понравиться)

Ок
Оксана

У меня тоже все всегда распланировано)))

St

Ну вот я об этом и говорю)), я могла бы еще больше напланировать))), но некоторые товарищи сопротивляются, не желают себе счастья)), и это немного огорчает)))) Ну ладно...и так неплохо.)

Ок
Оксана

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

St

Аналогично!)) Поздравляю с Новым годом,желаю счастья, здоровья и любви)

Ок
Оксана

Благодарю))🍾🥂

Та
Татьяна

Потому, что их только дома быт заедает, как и женщину. А на людях они милые, с хорошим юмором и не просят вас погладить сорочку...

Ок
Оксана

Доброе утро))) С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!

Ок
Оксана

Какая прелестная открытка!!)))

Та
Татьяна

Эта будет не такая прелестная, но, хоть улыбнетесь: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ок
Оксана

В золоте))) прям как надо))))

Asad Nasirov

Видеть все вещи в Боге, сделать из своей жизни движение к идеалу, жить благодарностью, сосредоточением, кротостью и мужеством:

Юрий Трущенков

...слова из какой - то там песни : " ПОСМОТРИ КАК ОН ХОРОШ , МУЖ С КОТОРЫМ ТЫ ЖИВЁШЬ ... " Значит ,надо просто посмотреть ...

Виктор Правдин

Потому, что у своих иные интересы. В основном их интересует то, насколько им с вами удобно. А остальное лишь лирика

Виктор Правдин

Ура))🌹 🎄 ☃️

Виктор Правдин

Танцуют все)

Ок
Оксана

Обязательно!!!!

Чеширский Кот

Потому сто они уже обстираны ухожены и обглаженны !! Кемто другим !! Как говориться уноси готовенького !!

Ок
Оксана

Чужое точно не надо))

Ан
Анна

Наверное из-за того, что он чужой, незнакомый и кажется, что идеал. А потом- БАЦ, а нет, не идеал.

Ок
Оксана

Он просто старается...или пытается...а поэтому это временно))

Ан
Анна

Да, именно так

Ок
Оксана

Своё всегда самоё лучшее)))

Ан
Анна

да)

Ан
Анна

🥂 за здоровье

Ок
Оксана

Чин чин

Sofia Ganieva

Потому, что ты для них также Чужая, пока во всяком случае....вот и стараются, чтобы понравится

Sofia Ganieva

Это хорошо...предупрежден....значит вооружен...

Ок
Оксана

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Sofia Ganieva

И Вас с наступающим Новым Годом и всего самого наилучшего!!!!

Ок
Оксана

Благодарю))🍾🥂

Sofia Ganieva

Евгений Хренов

Потому что когда мы становимся вашими,вы начинаете нас сравнивать,а мы теже что и вначале,

Ок
Оксана

Ах...эти женщины))))

Евгений Хренов

Ах вы прекрасные

Ок
Оксана

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Евгений Хренов

С Новым счастьем.И чтобы вы наконец поняли,мы не будем идеальными,но будем всегда стараться

Ок
Оксана

Моё всегда идеальное пока мое))))

Евгений Хренов

Ну и слава Богу

Влад Миров

Соответствуют или.... стараются? Потому, что соответствовать и стараться... чуток разное

Влад Миров

Играюсь обычно с друзьями. Так что... все понимают

Ок
Оксана

Аааа))) а что за игры?

Влад Миров

Всякие разные. Приколы и т. д.

Ок
Оксана

С НАСТУПАЮЩИМ!!

Влад Миров

Благодарю!!! И Вас с наступающим! Всего самого хорошего!!!!🎄 🎆

Юр
Юрий

Тогда надо сделать так что бы они были твои - вернее твой один и не повторимый 😉 🤗

Ок
Оксана

😂 прекратит тогда быть идеальным

Юр
Юрий

Чей то - идеальных не бывает !!!))))

Ок
Оксана

Моё всегда лучшее

Юр
Юрий

Нет мое !! ))

Юр
Юрий

😁😁😁

Лариса

Чужой муж как напьется -так балагур и весельчак.А своей -свинья свиньей!?))

Александр Захаров

Это только в вашем представлении. Нормальные женщины так себя не ведут.

Ок
Оксана

В вопросе есть то, что мне нравятся чужие мужчины?)))) Общение с вами мне еще раз доказало, что сами себе на уме....мущщины)))))

Александр Захаров

Вот видите, я только начал вам обьяснять, вы не вникая в суть тут же показали мне свои обиды и претензии, а в последнем сообщении уже ко всем мужчинам сразу. Это опасно, берегите себя, дай вам Бог.

Ок
Оксана

Я не обиделась...вы это зря ..просто мы с вами беседуем на разных языках...Я вам про Фому, а вы мне про Ерему!!

Александр Захаров

Дай вам Бог, сами всё поймете....

Ок
Оксана

Да я все итак понимаю...

Иляна

это как в анекдоте.у подруги и веселый и красивый.а свой дурак дураком

Ок
Оксана

)))

Михаил Хорохордин

Потому что женщины не хотят соответствовать идеалам своего мужчины.

Ок
Оксана

Они такие, какие есть))

Alexandr Ponomaruov

Выпендриваются 😂 🖼

Ок
Оксана

А я знаю, чего хочу))))))тоже не по карману😂😂😂

Alexandr Ponomaruov

так выпьем за то чтоб желания совпадали с возможностями!😂 🥂 🖼

Ок
Оксана

Тогда мне надо 48 часов в сутки)))))))

Alexandr Ponomaruov

Ох какая энергичная!😁

Ок
Оксана

Чтобы мои желания совпали с возможностями))))

Свириденко Дмитрий

А не надо идеал искать. Нужно искать положительное в своем мужчине.

Ок
Оксана

Конечно

Свириденко Дмитрий

Так что, присмотритесь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто изначально выбран мужчина, идеалам несоответствующий...

Ок
Оксана

Моё всегда идеальное, пока оно - моё)))