Кучербаев Эрик

Депутаты ГД из " Справедливороссов "внесли на рассмотрение законопроект, где предлагается уровнять ЗП депутатов со средней зарплатой по стране. т.е. 35 т.р. Как думаете," Единая Россия "это примет?

Ответы
Александр

дим Россию - партия власти. Справедливая Россия - партия, созданная под Шойгу и его семейный клан. Шойгу подчинён президенту и его опричникам, точнее - олигархату, так что от перемены мест слагаемых сумма не изменится. Просто Едим Россию своё отжила, обгадилась как могла, время менять вывеску.

Кучербаев Эрик

Да они все из одной тарелки едят и одному хозяину служат.

Александр

Так точно.

Галина Смирнова

Едва ли депутаты ГД от" СР" откажутся от своих 4590 тыс и будут голововать за 35 тыс руб в своем кармане. Это фейк, ерунда.

Кучербаев Эрик

Э то не фейк, а пиар СР

Галина Смирнова

Все равно ерунда.

Кучербаев Эрик

Для них ,не ерунда...

Галина Смирнова

А для -ерунда.

Светлана Баразгова

Ни в коем случае, они все уйдут подальше из этой думы.......

Людмила Моторкина

Не смешите.Они же скончаются сразу же.

Stormbringer

Да им пох ... они на зарплату не живут .

Кучербаев Эрик

И то верно ,и премии убдут миллион руб и все будет по закону.

Stormbringer

Так и есть...

Епифания

Не сомневаюсь! Даже урежет до 10 тысяч

Виталий Якушкин

я думаю что нет.

Любовь Ф

хотелось бы!!!

Наталия Туманян

Ха-ха-ха!!!!!!

Галина Болотова

Бред

Кучербаев Эрик

Скорее - пиар СР ов

Ин
Инна

Нет