Анна ***

Какие у вас есть методы расположения к себе людей?

Ответы
Татьяна Гамаюнова

Открытость, внутреннее желание общаться и внутренняя радость от общения. Это заметно очень, даже если общаешься тихим голосом и с грустным видом. Но тут надо быть осторожным, (особенно если работаешь с людьми) иногда столько людей к тебе располагаются, что потом будешь искать способ как потихоньку отвадить их от себя.

Анна ***

))) замечательно

Sерый

ну во первых-не скрещивать при разговоре ни ног ни рук..снимать солнце защитные очки..при беседе стараться не перебивать собеседника..смотреть в глаза но не пристально..сохранять вид заинтересованного человека и чуть - чуть улыбаться..громкий смех противопоказан при общении

Анна ***

Замечательно)

Sерый

в СССР были книги на тематику общения..в киосках продавались с картинками -поз-... направлениями взгляда ..

Игорь Морозов

Каких либо методов нет ! Есть совместимость характеров , общие интересы , взаимопонимание - только это сближает людей . Всё остальное просто партнёрство .

Борис

Быть честным с людьми.
Не быть эгоистом.
Ставить человеческие ценности выше материальных.
Быть фанатиком своей профессии, а не денег.

Са
Самсон

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживаем...🙂🙃

Анна ***

Красота

Са
Самсон

Красота не смотрит на добро, но когда люди видят красоту то им хочется сделать доброе....💃👏🤗

Анна ***

Почему не смотрит?

Са
Самсон

Яркие звёзды к холоду...

Lana

У меня их нет. Я просто искренна с людьми. Фальшь и наигранность, какие бы они не были искусные, люди чувствуют на расстоянии.

Наталия

Вежливость в общение, способность сопереживать, готовность оказать посильную помощь. Это все не для всех, конечно.

✔Н
✔️ Новости Дня

Проще тут киллера нанять ,чем найти хоть мало мальски интересный вопрос в плане хоть какого то намека на юмор ...

Ва
Вадим

Только доброта.
Другими словами ,, К людЯм нужно относиться мякше, а на вопросы смотреть ширше''. А. Райкин.

Анна ***

Хорошо)

Ма
Маришенька

Улыбка и молитва. Чтоб Господь расположил сердца людей к моему сердцу, а моё - к их, кто бы они ни были.

Stormy

Я общительна, умна, добра, флиртоохотлива и с чувством юмора. Этого вполне достаточно

Анна ***

Замечательно)

В Лад

тебе от них ничего не надо, а если и надо то на столько же на сколько и не адо

Антонио Гареев

Хе, а с чего бы это мне под тебя подстраиваться, а не тебе под меня?😅🤣😂💋

Анна ***

Идите в баню)

Антонио Гареев

Ни в баню, а в ванную. У меня ванна, подашь чашечку кофе?😜🤘😅🤣😂💋

Анна ***

Матренушка подаст)

Антонио Гареев

Е-ть сектанка

Анна ***

Ну это какую найдёте)))

Антонио Гареев

А ты для чего?

Алёна Клочкова

Не знаю,честно говоря, только с детьми младшего возраста хорошо общаюсь))))

Саняка

Делаю их врагами ) а как говорится держи друзей близко а врагов еще ближе )

Ду
Душа-К-Свету

Кто нужно давно сами расположились. Кому не нужна я пусть и валят далеко

Александр Петрович Кудрявцев

никаких. Кому я приятен милости прошу а нет и не надо не слишком скорблю

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это не методы, а естественное поведение) доброжелательность и улыбка😊

Ал
Алексей

толькоотпугивание . мне одна бабуля так и сказала . я боюсьвас

Ал
Александр

Если женщин, я им комплименты говорю. Женщина тоже человек.