In
Inga

Мужчины, а вы знаете, что мытье посуды повышает потенцию? Моете? 😉

Ответы
Костя Кузнецов

Я не знаю, что оно повышает, но кроме отдельных случаев, я мою посуду за собой, если в раковине нет, другой посуды, если есть, то ставлю сверху, и если готовлю, когда готовишь нужно находится у плиты, а что делать пока идёт процесс, мыть посуду и убирать на кухне, ну а в отдельных случаях, просто мою всю, Успехов

In
Inga

И Вам успехов!)

Владимир Строганов

Уровень тестостерона в крови повышается после удачного решения проблем, победы в любых соревнованиях (даже в домашнем конкурсе на самое быстрое мытье посуды). В этот момент происходит выброс большого количества гормона, что приводит мужчину в состояние эйфории.

Артур Недбайло

У нас кто первый встал тот и завтрак готовит, а кто поспать любит тот и посуду моет. Так же и с обедом. Кто то обед готовит, а кто задержался на работе тот и посуду моет !! Про ужин рассказывать ??

In
Inga

Да нет) Все ясно)

Armen Avanesov

Роддом... Врач делает обход и в одной палате видит на кровати мужика.
- А вы что здесь делаете?!
- Доктор, не поверите. Все началось с мытья посуды...

In
Inga

😁 🤣 😂

Armen Avanesov

✌️ 😉

Алексей Мальцев

"Сюжеты своих детективных романов я нахожу за мытьём посуды. Это такое дурацкое занятие, что по неволе приходит мысль об убийстве."©Агата Кристи

In
Inga

😃😃😃

6 Кадров

блин я столько её перемыл , что ни одному человеку среднестатистическому не повторить .... нужно сделать выводы.....прикольно....а почему бы и нет....

Олег

Приходится. Кстати, когда красивая молодая девушка хозяйничает на моей кухне, у меня потенция повышается наиболее много кратно. Честно-честно.

Slavny

Да! Меня возбуждает творческий процесс расположения посуды в посудомоечной машине. Мытьем посуды занимаюсь только я

Василий Коровянко

Чтоб повысить потенцию я мою женщину.А посуду пусть моют кто одевает передничек.Они одеваются а я раздеваюсь.

Андрей Науменко

Мою, но меня не волнует её влияние не потенцию.
И да, обнажённые девы прельстивые влияют определённо лучше.

Александр Жданов

Вот я был всегда уверен, что женщины очень предприимчевые, такое выдадут, что поверишь и пойдешь до конца.

In
Inga

😁 😁 😁

Ценитель Прекрасного

Если мы будем это делать, то потенция возрастёт настолько, что её хватит и на соседку.
Думаете, надо мыть?

In
Inga

🤣🤣🤣

Владимир Хорламов

ёршиком по стенкам стерябыть в стеклянной бутылки с узким горлышком из-под молока.. вы это имели ввиду..?

H_D Hamache

У меня есть посудомоечная машина! Я поворачиваю ручку, и все хорошо! Я очень влиятельный👍😇💪

In
Inga

👍😁

H_D Hamache

😁🌹

In
Inga

Спасибо за розу)

Аркадий

Не, мытье посуды не действует на потенцию, зато резко увеличивает женственность и сексуальность.

In
Inga

😁

Аркадий

Ага...

Glаdiator (Woodland, Са)

Так вот, оказывается, в чём дело.😅 А я всё удивляюсь, - почему моя потенция всегда зашкаливает.🤔

In
Inga

👍😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Даже не пытайтесь развести мужиков. Все равно у женщин головная боль первичнее мытья посуды.

In
Inga

От хорошего мужчины голова не болит...😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А от хорошей потенции посуда сама не моется... - тьфу, наоборот же!

Niherasebeblia

софа,мытьё посуды ущемляет мое мужское достоинство! моня,я тебя умоляю,мой таки ее руками!

In
Inga

😁 🤣 😂 😂 👍

Ирина Павловна

нет..не моет..ложку просто подставит под воду...и кидает к чистым..это называется-помыл..

Alexsey

Это самая наглая манипуляция к порабощению мужиков! А чё, посудомоечных машин низя?;))

In
Inga

😁