Эльвира

Наверное, женскому организму требуется влюблённость, раз они постоянно так опрометчиво влюбляются?

Ответы
Виктор Соловьев

Да.. но важен тот кто сможет успокаивать вашу стихию))))

Эльвира

Так тот, в кого влюбляется, он и в постель нужен. А не так, что одного люблю, другому даю. От этого психика нарушается.

Виктор Соловьев

Да..мудрость для женщины важна..

Эльвира

Важна

Эльвира

🙂

Марина

наверное! не хватает витамино E,B,C....)))

Эльвира

Какая то химия в организме, помимо этого. Бывает так, что секс есть, а любви нет. И поэтому всё равно хочется именно любви.

Марина

А как же секс без любви? Так не интересно....🙄 Я так не играю...)))

Эльвира

Вот-вот.

Марина

это мужчине все равно....а нам нет...хочется хотя бы иллюзорных эмоций😜

Эльвира

Да

Поручик Ржевский

нее водка требуется😅🤣

Эльвира

Не

Эльвира

Неа

Андрей Лапин

вот черпай

Эльвира

🤔

Александр Грызлов

Наверное