Эльвира

Что вы станете делать, если в комнату запрыгнет кузнечик?

Ответы
Мария К

Для начала - спортсмен, однако. 10 этаж это потрудиться нужно. Ну а потом смертник, орики сделают своё дело, они любят шестидесятых летающих, решающих, проезжающих и прыгающих

Эльвира

какие орики?

Мария К

Ой т9 начудил. Орики- порода кошек. А смертников шестилапых летающих, ползающих, жужжащих и прыгающих очень любят

Эльвира

ясно )

Марина Югорская

Было такое. Ночью, зеленый, в окно пятого этажа. И большие мотыльки. От неожиданности вскрикну. Потом поймаю и выкину в окно.

Эльвира

))

Эльвира

Хорошо, сказали про паука, а то бы я его сегодня прибила. Большой был и лапы крепкие, жалко было убивать. На бумажку не получилось бы, он бегал быстро. Тряпкой его выкинула.

Марина Югорская

Муж вчера с холодильника достал тоже, жирненького.. Видимо, с дачной зелени...Тоже заставила с балкона выкинуть...)

Эльвира

))) грин пис )))

Виктор Ареповский

Поймаю его , поговорю с ним , посажу на ладонь пусть прыгает дальше.

Эльвира

да и пусть стукается, у него сотрясения не будет

Виктор Ареповский

Я на насекомых эксперименты не ставлю .

Эльвира

Ага. А кто с ними разговаривает? Это разве не эксперимент по воздействию человеческой речи на мозг кузнечика?

Виктор Ареповский

Ха ха , вы наверно забыли , что это было изначально всё в теории допустимого , на самом деле такой ситуации пока не было .

Эльвира

Не было. Но вы хотели с ним разговаривать. Причём, давая ему ненужную информацию. Кузнечикам надо говорить, чтобы они к вам не ходили. Хотя... может, вам нравится, когда к вам кузнечики запрыгивают?

Леонид Смирнов

Куда же в девятиэтажку он мне запрыгнет?

Эльвира

когда-нибудь доводилось ловить кузнечиков?

Леонид Смирнов

Было дело, правда давно.

Эльвира

зачем ловили?

Леонид Смирнов

А интересно было, поймаешь, ладонь раскроешь, а он прыг обратно на волю.

Эльвира

🙂

Алексей Заславский

Кузнечик не знаю. У меня жил сверчок.

Эльвира

он сверчит

Алексей Заславский

Сейчас уже нет .Морили в доме тараканов, муравьёв. и сверчка тоже.

Эльвира

он спать мешает

Алексей Заславский

нет, было очень приятно слушать. Причём как петух часа в 4.начинал.

Эльвира

Меня в первом часу разбудил, сволочь. Сейчас молчит.

Эльвира

🙂

Вадим Козлов

У меня две собаки разберуться

Эльвира

ок ))

Абрек

Поставлю грется сковородку

Эльвира

как вы их приготовляете для вставительного употребления?

Абрек

Варить с мухоморами один к трем два часа на медленном огне

Эльвира

а потом - воду пить или мухоморы есть?

Абрек

Закусыыать поганками

Эльвира

))))

Веткигну

Я буду прыгать вместе с ним

Эльвира

какая работа? вечер же

Веткигну

В ночь

Эльвира

ясно. на работе не прыгаешь?

Веткигну

На работе как улитка

Эльвира

)

Това

Порадуюсь Что не скорпион

Эльвира

)))

Рама Третий

убегу ф другую комнату)

Эльвира

Правильно.

Рама Третий

угу)

Эльвира

)

Виктор Алексеенков

ВАМ ПРАВДА ИНТЕРЕСНО?

Эльвира

Да. Но когда вы будете спать, он может запрыгнуть на вас. Это неприятно.

Виктор Алексеенков

ПЕРЕЖИВУ,А ВОТ КОГДА ВЫ КО МНЕ ЗАПРЫГНИТЕ ,КОГДА Я БУДУ СПАТЬ-ПРОСНУСЬ,И МНЕ БУДЕТ ПРИЯТНО...

Эльвира

)))))

Виктор Алексеенков

СПОК.НОЧИ.ПО ПУСТЯКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ

Эльвира

спок.ночи

Владимир Локтев

Буду учиться прыгать!

Эльвира

экспортировать надо с согласия экспортёра

Владимир Локтев

Экспроприация - (от средневекового лат. expropriatio - лишение собственности) - принудительное (безвозмездное ) лишение собственности.

Эльвира

ой, прочла, как экспортировать
экспроприировать имеет право только государство - по закону

Владимир Локтев

Через закон очень просто перепрыгнуть! Именно так поступает главный вор-государство!

Эльвира

ох-ох... увы... законы такие, что через них скачут, аки те же кузнечики

Гриша Белоусов

укажу ему на дверь...

Эльвира

и ещё вопрос: детей тоже взвешивали? объём крови и лёгких разный

Гриша Белоусов

такие подробности мне неизвестны почитайте Моуди...

Эльвира

Ок. Спасибо.

Гриша Белоусов

пока...

Эльвира

пока

Иг
Игорь

Выпрыгну из неё!!!

Эльвира

ооо.....

Александр Савельев Ua

поймаю и отпущу

Марина Буланова

пусть прыгает.

Эльвира

а ночью?

Владимир

накормлю его

Эльвира

абалдеть...

Владимир Тарасов

Выпрыгну...

Эльвира

🙂

Александр Сухоруков

вызову МЧС

Эльвира

а они санитаров )

Лео Лис

Зажарю!

Эльвира

ну, с нашим правительством могут и доить начать

Лео Лис

Сейчас нано-технологии, так что доильные аппараты к ним придумать не проблема!

Эльвира

Сейчас не проблема вообще, какую-нибудь хрень придумать и втирать её в уши.

Лео Лис

Плохо что человек не может хлопать ушами, и отгонять эту хрень!

Эльвира

Наоборот, хлопает, втирая.