Ольга Уткина

Закрываю глаза - куча денег, машина, домик в Черногории. Открываю глаза - ни денег, ни машины, ни домика. Может,... с глазами что-то?

Ответы
Гульчатай Зарипова

Анекдот: Мальчик продаёт недельных котят и кричит: " котята православные, котята православные". Молодец мальчик- говорит священник. проходит время тот же мальчик, те же котята только с открытыми глазками и кричит : " котята Свидетелей Иеговы, котята Свидетелей Иеговы". Идёт тот же священник и спрашивает: " те же котята , но почему они Свидетелей Иеговы?" А мальчик отвечает : " У них глазки открылись".

Елена Воронкова

Метод визуализации))) Чаще представляйте и будет Вам Черногория))) Но только работать надо...иначе никак. Или жениться на черногорке

Игорь Ватник

СПЛЮ. СНИТСЯ ЛЕЖУ НА КУЧЕ ДЕНЕГ. ПРОСНУЛСЯ , ПОЩУПАЛ - ПУСТО. СНИТСЯ УПИСЯЛСЯ . ПРОСНУЛСЯ ПОЩУПАЛ - ТОЧНО МОКРО !

Людмила

Это что- то с вашей фантазией ни то)))Или то)))😉

Вячеслав Шмыров

Обратитесь к офтальмологу.Может поможет.

Кнопа

А ты закрой снова))и все будет)))

Вера Скрябина

Не расстраивайтесь у всех так.

Вера Скрябина

Боюсь нет

Уася Вялый

Ужос. А от этого умирают??

Уася Вялый

А само не пройдёт??

Вера Скрябина

Думаю нет

Леди Мила

у меня глаза правильные😀

Fail Gabbassow

нет это с вашим воображением

Павел Семиков

скорее всего глаза подводят)

Гульнара --------

С образом жизни по ходу☺️

Анатолий

или - кризис в Черногории?...

Андрей Будняев

но Черногория то на месте?

Ол
Ольга

Пора на работу видимо...))

Майя Петрова

Точно - с глазами!

Милош Йованович

с мозгами.

Инна Полищук

иллюзии

Klara Vinetskaya

хи-хи....

Людмила Канивец

Может...