Ир
Ира

По поводу дружбы мальчика и девочки.За один день потеряла двоих людей.Один был другом.Сложным,тяжелым,но другом.Друг,который обвинял в своих неудачах весь мир,но не себя.Вечное нытье,обиды на всех женщин и свою девушку(здесь я была всегда на ее стороне.) Я таких людей называю"жертва"-это когда человеку нравится жить ныть,обижаться,"гнать" на весь белый свет.Это своего рода самосадомозахизм.Держитесь подальше от таких людей.Они как вампиры изматывают вас своими жалобами,обвинениями,просто выливаю

Ответы
Юрий

На хер таких друзей головой больные

Ир
Ира

Да.Не раз говорила ему.Ты больной.У него действительно проблемы.

Валерий Юрченко

Я тебя люблю,всего три слова и куча проблем.Пошёл нах...й те же три слова и никаких проблем.

Юрий

)))))))

Ир
Ира

)))

Ир
Ира

Кстати.А друзей действительно не выбирают.После мною написанного о дружбе.Прошло две недели.И мы помирились с этим дураком,дружим:.Я ему: ты шизофреник.Он мне: ну ты и дура.Просто стараюсь много с ним не общаться.это чревато очередными разборками,и выяснениями кто прав.